Уважаемые Сплетники и Сплетницы! На днях я опубликовала пост: "Бал Красного Креста в Монако 2011" http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/35229_bal_krasnogo_kresta_v_monako_2011/ Недавно я нашла еще одно любопытное фото в интернете с этого события. И это фото - прямое свидетельство того, как против новоявленной княгини Шарлин плетутся нешуточные интриги!

Итак, на фото явно видно, что цвет платья княгини Шарлин полностью совпадает с цветом скатертей на столах. Нет сомнений, что супруга князя увидела это, но улыбается в камеру т.е. делает "хорошую мину при плохой погоде". Сия великосветская пакость хорошо известна со средних веков и практикуется (судя по фото) и в 21-ом веке! Ее суть - узнать заранее какого цвета ткань (и какая собственно ткань) будет у бального платья ненавидимой персоны и сделать ее (ткань) предметом обстановки на балу в виде, штор, занавесок, обивки мебели и скатертей. В данном случае - скатерти. За сим следует великосветский конфуз! Что и произошло на Балу Красного Креста в Монако в этом году. Форумчане на роялти-сообществах предполагают, что эту пакость подстроила родная старшая сестра князя Монако Альберта II принцесса Каролина. Т.к. именно она (и, по слухам, ее дочь Шарлотта Казираги) еще несколько лет назад не лицеприятно отзывалась о Шарлин. Более того, сегодня Шарлин и ее будущие дети - это препятствие на пути к трону Монако для Каролины и ее детей. Как знать... Может так оно и есть. А может у княгини Шарлин есть иные недруги в Монако??? В любом случае, они сильно рискуют попасть в немилость нынешнему правителю Монако, т.к. князь Альберт II буквально светится от счастья рядом со своей княгиней. И вряд ли позволит ее оскорблять, тем более, так открыто! P.S. Любопытно, что и костюм князя сильно похож на костюм официанта на балу. ИМХО.

Подпишитесь на наш
Блоги

Средневековые пакости при монакском дворе.

14:55, 7 августа 2011

Автор: schinat

Комменты 27

Аватар

я не думаю, что это чей-то заговор. просто Шарлен выбрала платье в красных тонах, типа для Croix Rouge))) однажды она одела платье с пандой, там тоже было что-то связано с животными, какая-то ассоциация. а сестры Альбера уже примирились с ней, как тут говорят. все равно, выхода у них больше нет.

Аватар

Кстати, я еще заметила, что колье "Океан" (подарок мужа) не очень гармонирует с цветом платья, т.к. цвет платья "заглушает" утонченную красоту и нежный неяркий (по сравнению с платьем) цвет колье.

R

Какое сказочное свинство. Ну ничего, она им всем еще покажет, она же спортсменка. Это не спринт, это марафон.

Аватар

А по-моему, ничего не совпадает. В конце концов, там же не чаща лесная, она заранее знает все детали бала и подбирает платье. Не решается это в последний момент.

Аватар

дай ей силы все это перенести и быть на высоте. как говорится, если на лестничной площадке ругаются две соседки значит они друг друга стоят, так будь выше Шарлин, ты жена правителя Монако!

Подождите...