Пока 42-летняя Дженнифер Лопес веселится и радуется вновь обретенной свободе, ее почти уже бывший муж Марк Энтони не находит себе места. Источники, близкие к звездной семье, сообщают, что музыкант все еще надеется воссоединиться с Джей Ло. -----У него постоянно меняется настроение. Он то умоляет ее вернуться, то обвиняет в том, что она разрушила его жизнь. Марк решительно не хочет приступать к бракоразводному процессу, который обещает стать непростым. И дело не только в разделе имущества — ходят слухи, что Дженнифер собирается добиться единоличного права опеки над детьми, блинецами Максом и Эммой. ----- Энтони тянет время. Он надеется, что Дженнифер передумает и вернется. Тем временем звезда сверкает улыбкой на съемочной площадке своего нового фильма — романтической комедии «Чего ждать, когда ждешь ребенка». Сценарий этой картины навеян книжным бестселлером — пособием для беременных с таким же названием. Джей Ло играет Холли — женщину, не способную зачать, которая усыновляет ребенка за границей. Также в фильме принимают участие Кэмерон Диаз, Элибабет Бэнкс, Бруклин Декер,Чейс Кроуфорд и Мэтью Моррисон. Он выйдет на экраны в следующем году; премьеру приурочат к американскому Дню матери. Одна из сцен фильма снималась в самом большом в мире океанариуме в Атланте, штат Джорджия. Дженнифер была в отличном настроении и в свободные минуты строчила кому-то смс. Открытое серое платье звезды позволило рассмотреть новую татуировку на ее правом плече. Что символизирует маленький симпатичный дельфин, неизвестно. Возможно, это намек на футбольную команду «Майами долфинс», которая пока что является совместной собственностью Дженнифер и Марка. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Энтони умоляет Дженнифер Лопес вернуться.

12:24, 7 августа 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 19

Аватар

За исключением "...добиться единоличного права опеки над детьми...", я ее поддерживаю.

Аватар

Что все так на Марка ополчились. Информация про его измену - такой же неподтвержденный слух, как и роман ДжейЛо с каким-то манекенщиком и Родриго Санторо. По мне, молодец мужик, что борется за отношения и любимую женщину. Какие здесь все простые - брось и иди своей дорогой. Народ, вы никогда и никого не любили что ли?

Аватар

обложка крутая))))) особенно получился сынок)

A

мне кажется в их союзе было больше не "мы", а больше"я". Дженифер ловко использовала Марка после разрыва с Афлеком, уведя влюбленного в нее Марка из семьи. Плохо или хорошо, но Марк любил ее, с ним она родила детишек (не исключено, что это была главная ее цель в этом союзе) , отдохнула, успокоилась, "обновила" свое поврежденное самолюбие (из-за Аффлека) и решила вернуться в шоу-бизнес. Уверена, что если бы Дженифер по прежнему и сильно любила Марка, она бы так не ушла. Может он тиран, но она тоже далеко не подарок. У нее попросту нет больше причин с ним жить - она его особо не любит (той любовью)), деньги есть, карьера снова на взлете, есть долгожданные детки, возможно еще и давят за 40-к и хочет снова себе что-то доказать + ей стало элементарно скучно и собственно зачем "терпеть", жизнь так хорошо и есть новые кандидаты )

Аватар

Умеет она во время уйти

Подождите...