Комменты 38

Аватар

Сначала не могла поверить, что это она. Помню, видела её фото: она была полненькая и не очень уж и симпатичная на лицо. Решила найти её фото онлайн, наткнулась на статью, где пластический хирург анализирует её фото. Подбородок, нос и губы возможно были подкорректированы. Но результат замечательный я бы сказала :) ссылка http://news.makemeheal.com/celebrit y-plastic-surgery/frances-bean-coba in-plastic-surgery/

Аватар

Глаза красивые, но общий потасканно-испитой вид не нравится. Неужели такую очаровательную девушку нельзя было снять, не спекулируя на диком имидже ее родителей?

Аватар

А мне понравилось. Девочка вся в рок-н-ролл ушла, много таких.Тату ей идут,подхудела,привлекательная внешность. Главное чтоб судьбу Бритни, Линдси и подобных не повторила. А так - флаг ей в руки.

Аватар

вот это глазищи.....

Аватар

глаза, реснички и белая кожа понравились, а вот такие хипстерские татухи (не понимаю, почему все думают, что это стиль Меган Фокс, такие тату довно уже в молодёжной серде модны) на нравятся, потому что скоро выйдут из моды, чё потом?

Подождите...