Антон Сихарулидзе и его невеста Яна Лебедева должны были сыграть свадьбу в октябре этого года. Но на днях прошел слух, что влюбленные уже женаты!

Этот август богат на свадьбы. Особенно на тайные или ненастоящие. Катя Гордон "по-тихому" расписалась с юристом, Александр Домогаров сначала «тайно женился», а потом сказал, что пошутил. Сегодня в этот список еще добавилась свадьба фигуриста Антона Сихарулидзе и богатой наследницы Яны Лебедевой. То ли случайно, то ли специально секрет пары выдал продюсер Алексей Боков (друг Лебедевой). В своем твиттере он поместил фотографию Яны с журналом в руках и написал: «Моя красавица! Яна на обложке "ОК!" Никто не знает, но они уже расписались! Уже жена и муж!».

Разумеется после такого заявления в прессе поднялось много шума. Ведь в интервью журналу "ОК", который вышел в этом месяце пара рассказала , что свадьба будет только в октябре. И если учитывать, что Яна — одна из самых богатых невест России, слабо верится, что это событие будет "скромным" и уж тем более тайным. Ведь отец Лебедевой - крупный акционер группы нефтедобывающих и электроэнергетических компаний «Синтез» и член Совета Федерации. Поэтому заявление Алексея Бокова никак не похоже на правду. Влюбленные пока никак не комментируют запись в твиттере продюсера. Однако известно, что на свою свадьбу Яна приобрела платье от ведущего мирового дизайнера Веры Вонг. Оно обошлось Лебедевой в 70 000 евро. Вряд ли невесте понадобится такой наряд для "тихой" свадьбы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи о свадьбе Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой не подтвердились

01:13, 7 августа 2011

Автор: Donatella

Комменты 41

Аватар

ой, а я не в курсе... а он мне так нравился... :((( эээх, не дождался ты меня, Антоха! :)))

E

Они еще не поженились! свадьба планируется в барселоне (ну или один из свадебных дней). Любовь у них))

Аватар

что он, что она - не приятные.

Аватар

В журнале ок, было написано, что ей 24 года. Я мягко говоря, удивилась

Аватар

Боже, такие писец звезды что мы их тут обсуждаем, ну прямо свадьба прЫнца, смех да и то!

Подождите...