Выступление Ники Минаж шло в прямом эфире, поэтому эту неожиданность увидели все. 28-летняя певица исполняла песню «Moment 4 Life» на сцене в Центральном парке, когда из ее крошечного и сильно обтягивающего зеленого топа вдруг выскочила грудь.

image
image

Как раз в этот знаменательный момент передачу смотрели дети и их родители, как пишет TMZ, так что американскому каналу ABC пришлось извиняться перед своими зрителями за столь неловкий и «нежелательный инцидент», происшедший во время живого выступления известной исполнительницы.

При этом телекомпания отметила, что они вовсе не хотели «взорвать ТВ-шоу» с помощью оголенного тела популярной певицы, а то, что она показала грудь в прямом эфире стало неприятной случайностью, от которой никто не может быть застрахован, впредь ABC постарается избежать подобных скандальных происшествий. На Twitter сразу же появились сообщения, такого рода: «Два специальных гостя на «Доброе утро, Америка» сегодня –Ники Минаж и ее сосок».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ники Минаж выступила на шоу "Доброе утро, Америка"

00:59, 7 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 13

Аватар

бедные люди такое с утра))))))

Аватар

красивые сиси-то. меня больше порадовало последнее фото, лица супер - момент пойман, как в посте "Прыжки в воду: лица! "

Аватар

я мечтаю о том дне когда она наденет на себя нормальный парик

N

Труднее всего пришлось девчушке из поддержки в клетчатой юбке на последнем фото)

Аватар

и девушка то симпатичная вроде но эти наряды, этот взрыв на макаронной фабрике....

Подождите...