В интервью британскому журналу Marie Claire Кэти Холмс сообщила, что поражена тем, каким острым чутьем на моду и стиль обладает ее пятилетняя дочь Сури Круз (Suri Cruise). «Сури – мой модный критик, – говорит актриса. – Я знаю, что выгляжу отлично, если Сури спрашивает, может ли она взять эту одежду у меня, когда станет старше». Маленькая Сури уже давно известна миру как одна из самых стильных дочерей звездных родителей, на дизайнерские наряды которой ее мама Кэти Холмс тратит тысячи долларов. По слухам, гардероб пятилетней девочки оценивается в $3,2 млн. «Моя дочь сама выбирает, что и как надеть, с тех пор как ей исполнилось два года, – рассказывает гордая мама Кэти. – Порой я сама черпаю вдохновение в модном выборе Сури». «Сури волшебна в том, что касается одежды, – говорит миссис Круз. – Она настоящая художница в этом». Возможно, Кэти Холмс хотела бы, чтобы ее дочь стала великим модным дизайнером, но сама Сури пока выбрала для себя карьеру поп-певицы и уже берет уроки пения у лучшего и самого дорогого педагога по вокалу. Впрочем, девочка вполне может последовать примеру Виктории Бекхэм: сначала добиться успеха на музыкальном поприще, а затем создать свой модный бренд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Холмс берет уроки стиля у своей дочери Сури

19:34, 6 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

какой-то бред, Сури и Кэти в плане внешнего вида самые неоднозначные селебретиз, если не сказать самые плохо одетые! чутье на моду, черпает вдохновение.. а где же тогда воплощение всего этого пафоса в жизни?

Аватар

Я не хочу никого обидеть, но то глупо. Какая икона стиля в её возрасте, ну умеет подбирать девочка цвет к цвету, и что не факт что из этого выйдет гениальный и талантливый дизайнер. Меня всегда поражает такое в родителях, не спорю что свой ребенок всегда лучше, но зачем прям так вот это все превозносить я не пойму. Пирят её родители со страшной силой, конечно в наше время трудно устоять перед изобилием одежды и прочего, но так это афишировать...

T

стотысячный раз от том сколько тратят придурочные родители на наряды ребенка... мне кажется даже поклонников семьи должно уже подташнивать

Аватар

Придумала отмазку своему отвратительному внешнему виду...

K

У ребенка должно быть детство, и нельзя торопить время! В этом возрасте к девочке нужно относится соответственно. Какое сейчас у нее чувство стиля-подобрать туфельки к сумочке и блеск для губ?

Подождите...