Популярный шоумен Иван Ургант во время недавнего концерта проекта «Прожекторпэрисхилтон» в зале «Дзинтари» был практически неузнаваемым из-за густой бороды на лице и поплывшей фигуры. «Оказывается, после дождя борода отдельно взятого человека может удерживать до 3 литров воды... (из собственного наблюдения)», ― иронизирует в свойственной ему манере над украшающей его лицо растительностью Ургант в своем твиттере. В Юрмале юморист продемонстрировал не только бороду, но и заметно округлившийся живот, который еще больше подчеркивала белая свободная футболка навыпуск. Возможно, на фигуре весельчака сказалось ведение кулинарной передачи "Смак".

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Ургант располнел и снова отпустил бороду

16:53, 6 августа 2011

Автор: Linda777

Комменты 20

Аватар

по поводу бороды: Иван не раз говорил в интервью, что просто иногда неохота сбривать её... просто тупо лень одолевает

Аватар

Если интересно, вот ссылка, Ивант Ургант дает интервью украинскому популярному ведущему. http://www.youtube.com/watch?v=2I6h LyxIw6o http://www.youtube.com/watch?v=VoDP cMIz5oo&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=D90e vUPUSyM&feature=related ссылка на три части.

R

Зохан блин)

A

Я его юмор вообще не воспринимаю))))!

Аватар

Хорошо, что хоть не подстригся! Мартиросяна и многих других тоже разносит к сожалению, я надеялась хоть Урганта это не коснётся

Подождите...