После публикации фотографий Владимира Путина на форуме прокремлевской молодежи на Селигере в российской блогосфере разгорелась дискуссия по поводу "нового" неузнаваемого лица премьера. Многие констатировали, что он внешне подурнел и обрел странный "удмуртский" разрез глаз. Записи блоггеров изучил "Новый регион".

image

"Путин - удмурт?" - прямо вопрошает человек под ником smertnik_ss и предлагает сравнить его свежие фото со снимком удмуртки Аграпины Пантелеевны Галичаниной, Героини Социалистического Труда, чей портрет можно найти, к примеру, на сайте проекта "Герои страны". Надо сказать, что сходство действительно есть.

Странности, связанные с обликом Путина, обсуждают не впервые. Прошлой осенью журналисты подняли шум после визита российского премьера на Украину, когда фотокамеры запечатлели на его левой скуле что-то вроде следов большого расплывшегося синяка. В канцелярии Путина это объяснили неудачно падавшим светом, но основной версией журналистов стала неудачная инъекция ботокса.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ботокс???

12:41, 6 августа 2011

Автор: andrada-gira

Комменты 24

Аватар

Botox whore))

Аватар

курам на смех

Аватар

Визажист Путина стажировку в морге проходил?

Аватар

какой ботокс! это филеры. Гиалуронку закачал себе в щеки, чтобы морщины сгладились. Выглядит, конечно, жесть! Неужели его косметолог не мог это сделать менее заметно? По чуть-чуть, ну, не знаю, не так же...

Аватар

Молодится наш царь-император всея гондураса. Скоро на 12 лет придёт, а это большой срок, необходимо быть молодым.

Подождите...