Камерон Мишель Диас (англ. Cameron Michelle Diaz; род. 30 августа 1972 года в Сан-Диего, штат Калифорния) — американская актриса. С шестнадцати лет Камерон — фотомодель агентства «Elite», позировала для журналов «Mademoiselle» и «Seventeen», снималась в рекламе для дома моды Кельвина Кляйна, компаний «Levi’s» и «Coca-Cola». Диас много разъезжала по миру, побывала в Японии, Австралии, Алжире, Франции, Мексике и, в конце концов, в 1990 году «осела» в Голливуде с видеопродюсером Карлосом де Ла Торре, — их роман продолжался до 1995 года. В Голливуде Камерон Диас стала известна после успешного дебюта в нашумевшем фильме «Маска» (1994) с Джимом Кэрри. Ныне удачно переквалифицировавшаяся модель является весьма популярной и многообещающей актрисой, снялась в множестве фильмов и продолжает сниматься, а также озвучивать роли в мультипликационных фильмах. Особую популярность актрисе принёс фильм «Ангелы Чарли», где вместе с Дрю Бэрримор и Люси Лиу она сыграла специального агента. 23 июня 2009 года на aллее славы в Голливуде появилась звезда № 2386 с именем актрисы.

Street style

Кэмерон в купальнике

Красная дорожка

Красная дорожка. Платья.

Глянец

Подпишитесь на наш
Блоги

Cameron Diaz`s style book

02:56, 6 августа 2011

Автор: MisTeeq

Комменты 9

Аватар

умница она!!! и обаяшка! без особенных амбиций, однако идет нахрапом. Кстати, после Мэг Райан, наверное одна из немногих хороших комедийных актрис.

Аватар

Улыбнула фраза: «осела» в Голливуде с видеопродюсером Карлосом де Ла Торре, — их роман продолжался до 1995 года. Вот как рождаются будущие голливудские звездочки, девоньки.

Аватар

супер!!Любой образ , любой выход на 5. Как мы видим ее фигура далека от совершенства, но она знает как подчеркнуть свои достоинства и быть неотразимой. ...в обычных дудочках, в обычном жакете, в минимиластичном платье.....

Аватар

na takoi figurke daje meshok budet smotretsya krasivo, da i vkus u nee xoroshii

Аватар

Среди все селебрити, стиль Кэмерон мне нравится больше всего. Причем как стрит-стайл, так и выходы.

Подождите...