Арнольда Шварценеггер со своей первой любовью - Барбарой Аутленд Бейкер Барбара Аутленд Бейкер, первая американская подруга Арнольда Шварценеггера, встречавшаяся с ним с 1969 по 1975 год, поделилась с газетой Daily Mail своими прогнозами относительно любовного будущего "терминатора". Прогнозы эти самые неутешительные. "Я думаю, он потерял то, что было для него самым дорогим - семью, и возможно, продул свой последний шанс на счастье. Я не говорю, что он не найдет партнершу для секса - там, возможно, будет стоять очередь в миллион женщин, - но прошли те времена, когда он мог рассчитывать на настоящие отношения. Никто ему больше не верит. Может, сейчас, ударившись о дно, он раскроет себя настоящего, но я не очень в этом уверена. Я волнуюсь за него и желаю всего наилучшего".

Встреча Арни с Барбарой в 2004 году 62-летняя Барбара - большая специалистка по Шварценеггеру. Их шестилетний роман подвиг ее на написание мемуаров "Арнольд и я: в тени Австрийского дуба". Там она, в частности, поведала о том, как Арнольд убедил ее лишиться с ним девственности (которую она в 21 год все еще хранила для будущего мужа), и о том, как в начале романа ей казалось, что планета еще не знала такой любви, как у нее со Шварценеггером. После того, как любовные отношения закончились, они с Арнольдом остались друзьями и периодически пересекались. Правда, последние три года они не разговаривали, и Барбара не в курсе, как Арнольд переживает скандал с разводом - но может догадаться и о его чувствах, и о чувствах его жены Марии Шрайвер.

Арнольд и Барбара на пляже в Малибу в 1972 году "Я была в шоке, что он так неприлично себя повел - завел роман с домработницей! Такое смехотворное решение, выбор мальчишки! Это просто верх предательства по отношению к жене - не просто завести роман на стороне, но завести роман с женщиной, которой она доверяла. Я так сочувствую ей и ее детям. Они ж так и будут теперь с этим жить, и это бросит тень на все их прошлое. Между прочим, я не думаю, что Милдред Баена (домработница. - Ред.) была единственной его подругой!".

...в 1971 году Когда в 1975-м Барбара и Арнольд решили расстаться, он признался ей, что был неверен. "Я всегда чувствовала, что он мне изменяет, но он всегда все отрицал. А когда я предъявляла доказательства, он поворачивал дело так, что я выходила дурой! А в конце концов мы однажды пошли пообедать, и он сказал: "Хорошо, я тебе изменял, но мне в эти моменты было очень стыдно".

62-летняя Барбара - большая специалистка по Шварценеггеру По мнению Барбары, корень всех проблем Арнольда - в тяжелом детстве: "У него была чудовищно неблагополучная семья. На него настолько не обращал внимания отец, предпочитавший общаться со старшим сыном, что Арнольд постоянно должен был доказывать, что он чего-то стоит. Это бессознательное стремление - доказать, что ты чего-то стоишь - есть у большинства культуристов!" Источник: КП Автор: Николай ГЕРАСИМОВ, фото с сайта dailymail.co.uk — 04.08.2011 Обновлено 05/08/11 22:52: P.S. Полное название статьи: "Первая подружка Шварценеггера: "Он никогда больше не найдет настоящей любви!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Первая подружка Шварценеггера: "Он никогда больше не найдет настоящей

00:51, 6 августа 2011

Автор: schinat

Комменты 5

Аватар

было почти тоже http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv ezd/35099_on_nikogda_ne_najdet_lyub ov_eshhe_raz/#comments

Аватар

Они расстались более 30 лет назад! К чему эти ее воспоминания?!

Аватар

Да глупость Барбара сказала. Мужик в любов возрасте жених, а уж такой мужик как Шварценеггер, да с такими капиталами тем более)))

E

Да а а... Это все так мерзко и некрасиво... У меня есть знакомая семья, там муж ушел к няне своего младшего ребенка...представляю, что пришлось пережить его жене... Тем более, как уже говорилось в посте, не просто сходил налево, а именно, сделал это с человеком который был вхож в семью и априори ему доверяют. Прям удар в спину. Предательство в квадрате.

Подождите...