49-летней Терри Смит угрожает смерть, если самая толстая женщина планеты немедленно не сядет на диету. Такое предупреждение вынесли рекордсменке из Огайо врачи, которые уверены, что от огромного лишнего веса в 315 кг у нее может не выдержать сердце. Помимо лишнего веса женщина страдает от регулярных головных болей, но в больнице ей не могут сделать сканирование черепной коробки, поскольку эти 315 килограммов попросту не помещаются в специальный медицинский аппарат. Чтобы в жизни этой семьи не произошла трагедия, врачи порекомендовали ей употреблять исключительно здоровую пищу и ежедневно заниматься различными физическими упражнения, чтобы привести свое тело в нормальное состояние.

Хорошо, что у Терри Смит есть любящий муж и дочка, которые постоянно ухаживают за ней, потому что сама она встать с кровати не в состоянии. Именно ей принадлежит действующий рекорд — самая толстая женщина на Земле

А вот фотография, где Терри всего 7 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая толстая женщина планеты

23:52, 5 августа 2011

Автор: Johho

Комменты 63

A

Вспомнила еще про программу по ТНТ.Если знаете там есть серия докпрограмм "истории большого города". Одна из них была посвящена проблеме веса,ожирению,анорексии.Так вот все,кто был толстым были результатами откармливания.Мальчик огромный,которому лет 11,а он весит офигеть сколько,и мать его такая,мол ну родился мальчик таким,кушать постоянно хотел,ну я его и кормила.И порции там как на целый полк.Или девушка,которой лет 20 от силы,и она в день ест батонов по 5 хл:),даже не отрезает,прямо так кусает хлеб-кусает батон колбаса.Там все диетологи в шоке были от ее рациона,у нее калорий в день потребляется раз в 13 больше нормы. Да и часто на таких натыкаюсь,детям лет по 5,а у них уже руки,ноги как шарики надутые. А о чем говорить,если детей лет с 3 макдональдссы водят и приучают к огромным порциям?! Никогда не забуду сцену,увиденную в очень дорогом отеле,когда молодая арабская мамочка поила грудного(!!!)ребенка кока-колой.

Аватар

после таких вот историй начинаешь безгранично любить себя со своими 3 лишними килограммами ))

Аватар

Вы знаете, мне очень не приятно читать все комментарии, знаю, что сейчас заминусуете, но все равно напишу. У многих девушек после родов происходят гормональные сбои в организме и девушка-тростиночка, после беременности и родов превращается как вы выражаетесь "В гору жира" и ни кто в мире не сможет ей помочь, даже липосакция, все равно наростет со временем это все вранье, что после липосакции люди не полнеют). Так, что не нужно быть такими жестокими и никогда не говорите никогда, не известно как с вами поступит природа, вот тогда вспомните этот пост и ваши комментарии.

Аватар

Я уже не хочу пирог!!)))

M

мне кажется, что это слоновость. плюс гормональное нарушение.

Подождите...