Эвелина БЛЕДАНС опубликовала на своей странице в Livejournal пикантные снимки, на которых ей «делают» губы. Обычно знаменитости скрывают, что прибегают к подобным процедурам, но актриса решила выложить своим читателям все подчистую. - Я всегда не понимала тех, кто тратит большие деньги за косметические процедуры. Для себя я выбрала полулегальную клинику в Ховрино. Люблю экономить. Операция проходила быстро, без наркоза, в компании двух очаровательных пластических хирургов. Подобные процедуры, как правило, не отличаются особой эстетичностью. Поэтому особо впечатлительных просьба не смотреть, - написала Эвелина.

image

А потом выложила фото силиконового слепка: - А так выглядит моя улыбка изнутри. И на что только не пойдешь ради зрителя! Оказалось, Бледанс вовсе не была у хирурга: она засняла процесс изготовления силиконовых губ для проекта «Одна за всех». В юмористической передаче актриса играет гламурную «фифу» и красуется с накладной грудью и губами-«пельменями».

image

image

image

image

image

image

image

image

image

иу иу иу энджи ... иу иу иу энджи детка, я боюсь привидений:) источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Губы Крис и Энджи

17:47, 5 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 47

Аватар

обожаю их..такие позитивные!!! Крис - ты гений...иууу

Аватар

Анна Ардова классная, иногда можно узнать кого-то знакомого...аха.

L

аааафигеть,я даже не знала,что вторая из них это Бледанс)) ну молодцы)))

Аватар

-Интернет тупой))) иуууу!!!

Аватар

я помню, как возмущались люди, что Энджи и Кристи пустили вести вечер Паулса, кажется. а сейчас смотрю - столько фанатов у них на сплетнике... зачем лицемерить?

Подождите...