На этот раз американский кудесник утверждает, что ему удалось открыть "источник вечной молодости". Если слова Дэвида подтвердятся, то чудодейственное место грозит стать настоящей Меккой для убегающих от старости состоятельных мужчин и женщин.

Все началось с покупки Копперфильдом нескольких маленьких островов Багамского архипелага. На эти цели великий иллюзионист потратил 50 миллионов долларов, которые, впрочем, могут вскоре с лихвой окупиться. Как утверждает Дэвид, на одном из этих островов, Муша-Кэй, он открыл воды, способные подарить человеку вечную жизнь.

"Это просто удивительный феномен! Вы можете опустить в воду сухие листья - и они оживут. То же самое произойдет с разными жуками и насекомыми. Кажется, что это невероятно, но именно так и происходит", - говорит маг, которому, кстати, в следующем месяце исполнится 50 лет. Недавно на Муша-Кэй прибыла команда биологов и геологов, которых Копперфильд нанял для исследования чудодейственных свойств воды. Приглашать гостей, чтобы они отведали целебное средство, иллюзионист пока не спешит. Видимо, дожидается результатов экспертизы.

Интересно, что на этом же острове находится дорогой частный курорт, неделя отдыха на котором стоит около 300 тысяч долларов. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Копперфильд нашел "живую" воду

14:49, 5 августа 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 19

Аватар

разве можно этому человеку верить в принципе?

Аватар

был бы у меня остров, я бы там 2 бассейна замутила: один с "живой", другой с "мертвой" водой ))

Аватар

лучше бы он себе пенсию нашел и уже успокоился чтоле...

Аватар

похоже насмотрелся "Пиратов КБ"...

Аватар

Вода не вода, а собственный остров это круто))

Подождите...