Топ-лист безвкусно выглядящих обитателей высокотехнологичных компаний представил мужской журнал GQ, опубликовав его на своей официальной странице в интернете. Составители антирейтинга заострили внимание на любви сделавшего предложение своей девушке Цукерберга к классическим пиджакам с галстуком и джинсам и посоветовали переодеться в джинсы небольшого размера или классические костюмы. Кроме того, модники из журнала напомнили, что миллиардер является создателем собственной фэшн-линии, которая, «к счастью, не продает ничего из того, что можно назвать одеждой». На втором месте позорного списка оказался глава Apple Стив Джобс, главной огрехой которого, по версии журналистов, является однообразие в выборе одежды. Так, бизнесмен то и дело появляется на публике в черной водолазке, джинсах и кроссовках, как будто другой одежды просто не существует. Замыкает тройку основатель Microsoft Билл Гейтс, который, по едкому замечанию критиков, похож на Гарри Поттера, только что окончившего школу магии. Гейтс, который имеет средства на дизайнерские вещи, предпочитает одеваться в «форму» выпускников частных школ, и основу его гардероба составляют разноцветные свитера с V‑образным вырезом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Цукерберг – король безвкусицы

11:32, 5 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 18

Аватар

Тут красной нитью в комментах проходит "программеры не от мира сего". Может, наоборот, в консерватории, то бишь в мире что-то подправить? По мне, так программеры очень даже адекватные (особенно если душ каждый день принимают и рубашки меняют :)

H

ну потому что таким людям,с таким гениальном складом ума,не до шмотья.

B

вообще у Марка лицо эдакого дурачка с хитрецой, нежели компьютерного гения. Такой, скорее, стырит чужое и после легкой доводки выдаст за свое, чем изобретет что-то принципиально новое. Под стать ему и его одежда. (Минусуйте:)))

Аватар

Я считаю, что все зависит от женщины рядом, мой муж и бывший МЧ оба программеры и именно рядом со мной они расцветали (-ют) так, что это замечают наши друзья..

Аватар

глобально рейтинги-чушь, но ухоженность и стиль приятно видеть в любом мужчине, и программере тоже.

Подождите...