Келли Осборн, чей изысканный стиль поражает своими силуэтами и кокетливостью на неизвестно мне когда прошедшем выпуске шоу The Fashion Police, глядя на Милу Кунис в Alexander McQueen томно закатила глаза и пробормотала:"Она выглядит как использованный тампон". Александр Васильев глупо хихикает и хлопает в ладоши, Бабкина в шоке! Сразу вспоминается бородатый анекдот: Три вампира приходят в ресторан, к ним подходит официант и принимает заказ: 1-ый вампир заказывает: - Мне стакан венозной крови! 2-ой вампир: - Мне стакан артериальной крови! 3-ий вампир: - Ну а мне стакан кипятка! (Достаёт спользованный тампон). Чайком побалуюсь.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Осборн aka Эвелина Хромченко

09:57, 5 августа 2011

Автор: Sunny-Bunny

Комменты 51

Аватар

келли оказалась дурой

Z

Платье действительно неважное, и всеобщих восторгов по поводу Милы Кунис тоже не разделяю. Так себе, посредственность. Если бы на сплетнике о ней не жужжали, я бы и имя ее не знала. Мне почему-то Келли гораздо симпатичнее со всеми ее минусами, прикольная, на нее интересно смотреть. Но не стоило конечно, такие комментарии вслух отпускать.

Аватар

Ну я не Келли - это мое любимое платье у Милы. Она в нем просо божественна, особенно на фото в движении. Как-то увидела в блогах, настолько понравилось, что сохранила фото на комп. А когда Келли стала новой Винтур?

Аватар

Мне Мила кажется в этом образе прекрасной, я бы с удовольствием надела такое платье.) Долго ли будет Келли прыскать ядом?

Аватар

и откуда у неё такие ассоциации вообще? в жизни бы в голову не пришло.

Подождите...