В среду, будучи в гостях на популярном тв-шоу "The Tonight Show with Jay Leno", Келли Осборн раскритиковала показушную экономность герцогини Кембриджской. Причиной критики стало то, что Кетрин появляется на публичных мероприятиях несколько раз в одном и том-же наряде. В частности внимание дочери рокера привлекло зелёное платье от Дианы фон Фюрстерберг, в котором она сначала появилась и июле в Лос-Анжелесе:

а затем, совсем недавно, на свадьбе кузины своего мужа Зары Филлипс:

Затем на саму свадьбу, она выбрала кремовый парчовый плащ:

который она носила на свадьбу Лауры Паркер Боулз и Принца Чарльза в 2006 году:

. "Я думаю, если ты герцогиня, будущая королева Англии, если фактически ты не имеешь права на личную жизнь, каждый твой шаг находится под прицелом фотокамер, то ты можешь себе позволить такую мелочь, как надевать каждый день новое платье."- заявила Келли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Осборн:

02:14, 5 августа 2011

Автор: enjoy_LILO

Комменты 39

Аватар

можно подумать, кому-то важно мнение этой Келли.

Аватар

Что с Келли? извините у нее так долго идут критические дни? или ей мешает их долгое отсутствие? а может просто нету секаса? Раздражает. я никогда не питала к ней симпатию, но это, то что ей постоянно все не нравится, просто выводит в край

Аватар

Блин...надо эти высказывания коллекционировать. Келли бьёт рекорд по неуместности, недалёкости и недальновидности.

J

Келли просто голодная-вот и злая. на всех кидается.

Аватар

Да норм все. Во времена, когда регулярно поднимается вопрос о том, нужна ли ГБ монархия, налогоплательщиков лучше не раздражать показным мотовством. Вот правильно люди себя ведут-не лезут на рожон. Нашим елитам бы поучиться.

Подождите...