Роман чернокожей супермодели Наоми Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина, начавшийся в 2008 г., до сих пор не перестает волновать мировую общественность.

image

Журналисты, пристально наблюдавшие все это время за возлюбленными, на днях выяснили, что в конце июля олигарх вывез королеву подиума в круиз на шикарной яхте Bleu de Nimes, и в этом романтичном путешествии совершил тот поступок, которого от него так долго ждали в светской тусовке. Доронин наконец сделал Наоми предложение.

Свое путешествие владелец Capital Group и модель начали с турецкого побережья, после чего 197-футовая яхта, аренда которой обходится в $300 тыс. в неделю, взяла курс на греческие острова. В пути Наоми и Доронин не скучали. Они ходили в тренажерный зал, нежились в ванне, угощались изысканными яствами. Иногда олигарх с заговорщическим видом запирался в библиотеке. Как выяснилось позже, он готовил своей подруге настоящий сюрприз.

image

image

В один из дней судно пришвартовалось на острове Крит в заливе Мирабелло. И как только это произошло, раздались залпы салюта. Побережье тут же наполнилось туристами, которые прибежали, чтобы полюбоваться удивительным зрелищем, не прекращавшимся 20 минут. Все это время с палубы за салютом наблюдала счастливая Наоми - подарок, который приготовил для нее возлюбленный, тронул Кэмпбелл до глубины души.

image

image

"Наоми улыбалась, была очень взволнована и намекала на то, что обручилась с Дорониным. На ее пальце все заметили очень красивое кольцо. По словам влюбленных, салютом, который обошелся бизнесмену почти в 80 тысяч долларов, они отпраздновали свой маленький секрет - тайную помолвку, чуть позже поделился с журналистами один из друзей бизнесмена и модели. И добавил, что свадьба не за горами.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмбелл отметила помолвку

00:43, 5 августа 2011

Автор: loveislove

Комменты 34

Аватар

ну трандец статья) такое ощущение, что писавший ее тихо прятался на этой сказочной яхте) все до мелочей известно, что да как и сколько стоит, даже эмоции Наоми "Наоми улыбалась" переданы, а чего Доронин в библиотеки прятался я так и не поняла )))))) по сабжу, что же счастья молодым))))

Аватар

лицо у Доронина -как из фильма "Дом восковых фигур" ))))))))))))))))))))

Аватар

А что, Доронин, тебе жена уже дала развод? Или как и весь олигархоз, надеешься ее оставить без копейки?

Аватар

Доронин - мужиииик!

Аватар

в который раз? p.s. безумно понравился белый сарафанчик :)

Подождите...