Меган Фокс любит секс: актриса говорит, что лучший залог прекрасного времяпрепровождения в спальне – это любовь. «Я молода и переполнена гормонами – я всегда наготове! Но все-таки предпочитаю заниматься сексом с любимым человеком. Секс с малознакомыми парнями после знакомства в клубе – это не мое».

Джессика Альба умеет выглядеть секси и считает, что многое зависит от того, что мы носим: «Мужчины любят глазами. Все, что вы должны сделать, чтобы возбудить партнера, – сексапильно нарядиться».

Скарлетт Йоханссон заводится от фантазий: «Секс в автомобиле. Если я как следует разгорячена и хочу чего-нибудь сногсшибательного и особенного, заднее сиденье авто – то, что нужно!»

Новый темпераментный спутник Холли Берри Оливье Мартинес полюбил костюм своей подруги, в котором она снималась в картине «Люди Икс». «Да, я иногда его надеваю. Надо поддерживать накал страстей в жизни. Сторм (героиня Холли) никогда не занимается любовью в фильмах, зато у нее предостаточно секса у меня дома».

Хайди Клум , рекордсменка по частым беременностям, объясняет, как ей и ее супругу Силу удается быть такими плодовитыми. «Мы просто говорим: эй, детка! В два часа встречаемся на чердаке, в шесть вечера жду тебя в ванной комнате».

Памела Андерсон поделилась с Конаном О'Брайеном (известный телеведущий канала NBC) секретом ее счастливой интимной жизни с бывшими мужьями Томми Ли и Кидом Роком: шест для стриптиза в спальне! «Хотя поначалу я думала, что это всего лишь забавная часть интерьера», – призналась актриса.

Можете ли вы попросить совета по поводу секса у своих родителей? Конечно, нет! Рассказывает Кейт Хадсон : «Сексуальная энергия – мой двигатель по жизни... В этом смысле я похожа на маму. Мои родители всегда говорили: «Секс – лучшая вещь в мире... Его невозможно не полюбить, как только вы начинаете им заниматься. Но все-таки намного лучше, когда вы любите кого-то, – не забывайте об этом».

Еве Лонгории нравится, когда ее связывают. «Дело не в шелковых шарфах. Мне нравится, когда мужчина обладает властью. Быть покорной – это очень сексуально... У каждой девушки должен быть бразильский воск. Это – мой секс-секрет. А еще я ношу шлепанцы»

Совет от Евы Мендес : хотите сексуально взбодриться – отправляйтесь в путешествие. «Я занималась сексом во всех 50 штатах. В основном это юношеский опыт. Возможно, все дело – в свежем и чистом воздухе».

Британская актриса Кейт Бекинсэйл много времени проводит в разлуке с мужем. Благодаря новым технологиям это не так уж ощутимо. «Когда мы не вместе, мы используем веб-камеры. У мужа есть возможность оценить то, как я выгляжу, и внести коррективы

Камерон Диас – известная кокетка! Даже когда она одинока, она не прекращает постоянно флиртовать. «Я люблю мужчин. Секс – это здорово! Надо наслаждаться тем, что вы – секси. Только ничего не симулируйте! Сексуальность – это миг, невозможно предугадать, быть ли сейчас скромной или роковой. Подделывание – это всегда ущербно и не имеет ничего общего с тем, что вы чувствуете, когда по-настоящему его хотите».

Королева бурлеска Дита фон Тиз считает, что главное – найти свой сексуальный образ. «Я работаю над этим, мне всегда казалось, что у меня не получается соответствовать типичному представлению о сексуальности в обществе. Я никогда не чувствовала себя привлекательной в естественной красоте, без косметики. Но все равно не собираюсь никого копировать или пытаться стать похожей на кого-то вроде Жизель Бундхен. Несмотря ни на что! Мне нравится фантазировать, и мой вариант сексуальности – это гламур».

У Ким Кэтролл можно поучиться раскрепощенности! «Прежде чем вы полюбите себя, вы допустите множество ошибок, но ваша сексуальная жизнь станет намного лучше. Мне потребовались годы саморазвития, чтобы докопаться до сути: я изучала исследования сексологов и даже раздевалась перед зеркалом, чтобы попытаться понять свое тело и научиться им владеть

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды о личном

22:50, 4 августа 2011

Автор: Gia-lost

Комменты 11

Аватар

Чет не поняла про шлепанцы Лонгории... В них какой-то что ли секс особенный?? Лол

K

Меня коробит, когда в отношении людей говорят "плодовитый"... А статья хорошая )

Аватар

"Новый темпераментный спутник Холли Берри Оливье Мартинес" Какого года текст?

Аватар

эй, детка! В два часа встречаемся на чердаке, в шесть вечера жду тебя в ванной комнате - как-то прям ээ как в романах-покетбуках))

Аватар

Интересная статья,про Лонгорию где-то читала(вроде в Cosmo),что подругам на День Рождения она дарит секс-игрушки...забавно.

Подождите...