Многие уже устали слушать о свадьбе Ким Кардашиан, кроме самой Ким. Звезда реалити-шоу решила выпустить туалетную воду Love by Kim Kardashian ограниченным тиражом в честь своей свадьбы.

Будет произведено только 1 000 флаконов, один из которых достанется Ким, которая решила нанести это аромат на свою свадьбу, 200 для ее гостей и 799 поступят в продажу. Цена аромата составляет 100 долларов. Армат описывают как мягкий, женственный и чувствительный. Самое лучшая часть это упаковка. Флакон напоминает обручальное кольцо и украшен 450 сверкающими камушками, сама коробка сделана как коробка для кольца. Каждая бутылочка пронумерована и подписана Ким.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашиан запускает новый аромат

19:57, 4 августа 2011

Автор: alinawolf

Комменты 20

Аватар

Флакон у ее аромата не меняется,но, дизайн ничего так,вроде со стразами,но минималистично. Вполне не плохо,но,это все же аромат,нужно узнать ,как пахнет. Хотя,у Ким со стилем все окей,надеюсь и тут она не оплошает....

Аватар

Хорошая идея. Ким таки умеет зарабатывать. Нравится тот факт, что есть некое лимитирование. Дай 100% что уйдет этот парфюм в считанные секунды.

M

"Армат описывают как мягкий, женственный и чувствительный"... может чувственный?

Аватар

надо же, какое оригинальное название духов-"Love"...никто ещё до такого не додумался))))

Аватар

куй железо пока горячо!)) и кто бы что ни говорил, предпринимательская жилка у этой дамы ого-го)) впрочем, у нее многое ого-го)))))

Подождите...