Этот пост не провокация на очередную ругань, я не буду писать имен, да и сама не буду светить своим аккаунтом (просто потому что знаю, что потом спокойно жить не дадут и придеться уйти, как той же Пеппи). Просто призываю задуматься и не превращать Сплетник в помойку или дешевое чтиво (как многие другие женские сайты). Быть может, у меня нет чувства юмора, но, девы, может хватит отпускать абсолютно неуместные комментарии к постам? Юмор это прекрасно, никто не спорит, но когда из шестидесяти комментарий лишь пять относятся к теме поста, а остальные наполнены плоским, пошлым юмором невольно пропадает желание заходить на сайт и что-либо читать, а уж тем более писать. Некоторые комментаторши в погоне за дешевой славой готовы опустить кого угодно, вынести на сайт что угодно (чего стоит обсуждение кто и где пускает газы). В недавней серии смешных комментарий сплетниц, многие сетовали на то, что, мол, не смешная какая-то подборка, а не потому ли, что мы опустились до сортирного юмора? Давние подобные посты читаешь и смеешься с удовольствием, потому что девушки умели пошутить очень тонко, никого не оскорбив и не унизив, не опускаясь до интимных подробностей. Да, я - ханжа, но Сплетник это не сайт любителей Аншлага. Спасибо за внимание, Ваш аноним.

Подпишитесь на наш
Блоги

О наболевшем

18:57, 4 августа 2011

Автор: pfhf

Комменты 272

Аватар

Боюсь, что это разговор в пользу бедных. Это как инвалиду сказать-отрасти ногу! А то смотреть противно. Ну как, скажите мне, неостроумный человек, вдруг в один миг, прочтя пост -станет мастером -острословом?Нереально. Те кто шутил похабно-продолжать в том же духе.Потому что-именно такое оно у них, чувство юмора. Те кто остроумен-опять же остроумными и останутся.Мастерство не пропьешь. А женское остроумие-штука вообще ...непростая. Бытует мнение ( видимо мужское)-что женщины вообще не могут быть остроумными. Те кто все же остроумен-это как правило женщины с мужским складом ума. Похабный юмор-это неизбежное зло.Это-народный( не хочется говорить быдлячий) атрибут.

Аватар

как приятно после продолжительного отсутствия окунуться в столь родное пространство дерьма и карамели с кайенским перцем

Аватар

Короче, пончик, миракл и иже с ними - грубиянки еще те (намеренно или нет, история умалчивает). А Пеппи тут не травили, у нее ЧСВ зашкаливало, вот и получила по заслугам.

Аватар

Смеялась со всеми "джигурдями" вместе, и в неприличных местах тоже. Вставить свои 5 коп. мне так и не удалось, да и не хотелось- слаженно играют. После коментов тойбоя всегда коробит, какой-то демонический юмор на грани добра и зла. Пончега по-своему люблю за предсказуемость и добрый нрав. Miracle циклична- покоряет многогранностью и широтой познаний, если не хамит. И все бы хорошо, если только вы все вместе не травите бедного блогера. Некрасиво с черной пантерой получилось, ну признайте хоть. Веру отдельно рассматриваю и уважаю за неполиткорректность.

Аватар

Где логика в данном посте? Какой смысл писать о том, что вам не нравится чей-то юмор и при этом не приводить примеры. И как люди должны понимать ЧТО ИМЕННО вас не устраивает. Обычно женщины к такой логике склонны: "Сделайте мне так как я хочу, а как хочу сама не знаю" или "я хочу как-нибудь по другому, а как по другому не знаю, но как-нибудь по другому" Проблема решается просто - не нравиться, не заходи.

Подождите...