Для меня загадка – почему американцы так любят называть положительных персонажей в сериалах (особенно суперагентов) Майклами? Как бы там ни было, я не против, это одно из моих любимых мужских имен. Перед вами подборка самых лучших, на мой взгляд, Майклов из лучших американских сериалов. Майкл №1 Майкл Сэмьюэль Актер: Рой Дюпюи Сериал: Ее звали Никита (La femme Nikita) Самый загадочный Майкл. Работает в сверхсекретной организации по борьбе с терроризмом. Внешне (но только внешне!) сдержанный, невозмутимый. Является наставником, коллегой и любовником главной героини – Никиты. История любви Майкла и Никиты, на мой взгляд, самая романтичная в шпионских сериалах.

Майкл №2 Майкл Вон Актер: Майкл Вартан Сериал: Шпионка (Alias) Самый добрый Майкл. Секретный агент-отличник, работает на ЦРУ. Не красавец, но обаятельный и трогательный, особенно когда волосы слегка взъерошенны. Идеальная пара для главной героини - Сидни Бристоу.

Майкл №3 Майкл Скоуфилд Актер: Вентворс Миллер Сериал: Побег из тюрьмы (Prison Break) Майкл-гений. Его цель – вызволить из тюрьмы брата, по ложному обвинению приговоренного к смертной казни. Красавчик с задумчивыми глазами. Преданный, добрый, с железными нервами. Может найти выход из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации.

Майкл №4 Майкл Делфино Актер: Джеймс Дентон Сериал: Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives) Самый уютный Майкл. Работает слесарем, любит одну из домохозяек с Вистириа лейн – растяпу Сьюзен. Надежный, принципиальный, порядочный. В общем, «свой парень». Мечта любой домохозяйки от 20 до 50.

Майкл №5 Майкл Вестин Актер: Джефри Донован Сериал: Черная метка (Burn Notice) Самый «американский Майкл». Еще один суперагент – ироничный, ловкий, умный, отзывчивый. Его подставили и уволили из ЦРУ, и теперь цель его жизни - восстановить свое доброе имя и вернуть назад любимую работу. В процессе вместе с другом и бывшей девушкой помогает людям, попавшим в сложную ситуацию. Эдакий «Черный плащ» из «бюро добрых дел». Актер, кстати, знает русский язык.

Вуаля. Вот такая славная пятерка красавчиков, и все Мишани ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

5 лучших Майклов американских сериалов

18:52, 4 августа 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 22

Аватар

однозначно,мой фаворит-майкл скофилд.он сделал профессию инженера-строителя безумно сексуальной..потрясающий персонаж,воплощает в себе все мои идеалы.еще и красивый,черт побери.

Аватар

Неплохая подборка,раньше тащилась от Шпионки(классный сериал), а Домохозяек до сих пор смотрю,жду новый сезон.

Аватар

Майкл,который Скоуфилд мой выбор)) Ради Вентворта и смотрела этот сериал до конца. А на счет слухов о его ориентации,это вполне может быть и неправдой,i want to believe!

Аватар

Пока Вы все тут делите сантехников, гениев и т.д., я в тихую увожу Вона под белы рученьки)))))

Аватар

А я-то рассчитывала увидеть Майкла из "Офиса", ха-ха!

Подождите...