Ещё совсем недавно, до приезда в Москву Игорь Булгачёв был обычным провинциальным парнем. Однако в возрасте 19 лет нелегкая понесла его в Белокаменную, чтобы пройти курсы компьютерного дизайна за два месяца. Не знаю уж, чему там учили на этих курсах, но со временем Игорек стал выглядеть вот так:

Общаться со звездами:

И постепенно стал превращаться в настоящую кисо-звезду:

Сделал пластику и влюбился.

Вот, что он сам говорит об этом на своей старой страничке: Дорогие мои друзья!В последнее время, мне постоянно задают вопросы: "Зачем?", "Почему?" и т.д. Объясняю: Я решил стать тёлочкой, потому что влюбился в гетеросексуального мужчину. И я не представляю своей жизни без этого человека... Мужчина ушёл, ради меня, из семьи... Оставил жену и ребёнка, хотя и продолжает их полностью обеспечивать, чем заслуживает огромного уважения. Именно поэтому, я решил тоже пожертвовать своей нормальной жизнью и прежним телом, ради наших с Ним отношений. И (в этом месте барабанная дробь) чтобы порадовать своего гетеросексуального мужчину (судя по всему, человека с крайне устойчивой психикой) Игорь превратился в Ульяну Романову с полным комплектом клише классической кисы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как столица людей меняет)

16:05, 4 августа 2011

Автор: Revekka

Комменты 165

Аватар

не ну он тоже конечно че хотел,.сделал бы все тихо,так он же публично : вот сиси растут,вот пуш ап!! я так наблюдаю за ним и думаю пзидец настал миру,когда восхищаються не настоящей красотой ,а такой фальшивой!это огорчает!!

Аватар

причем здесь москва?

M

Видел я его в реале. Это жесть. Никакой женской фигуры как на фотошопных фотках - маленькая грудь, талии нет, ноги длинные, но бесформленные как столбы. Про лицо вообще молчу - такого своебразного несуразного лица в жизни не видел. Из положительного могу отметить только ухоженность этого существа.

Аватар

ну геем он был еще до приезда в Москву )) это по первой фотке очень видно. А все остальное - его собственные проблемы в голове. Если человек любит себя и ценит, никакая Москва его не сломает.

Аватар

аааааа! прикиньте я этого чела страницу вконтыче видел еще давно и по мтв он мелькал в каком то шоу) когда я общался там с девушкой что на 8ой фотке это Виктория Маслова-типа модель из Москвы но тогда он только еще нос себе лепил и татухи бил--а щас ваще жесть)) не ожидал что он так далеко зайдет...)

Подождите...