Первая любовь Арнольда Шварценеггера, Барбара Бейкер, с которой он встречался около шести лет, заявила, что с годами знаменитый актер и политик ничуть не изменился. Еще тогда, когда он был всего лишь юным амбициозным бодибилдером с ужасным немецким акцентом, на него ни в чем нельзя было положиться.

Да, Барбаре он тоже изменял. Но признался в этом только после того, как отношения подошли к концу. — Недавно он потерял самое дорогое, что у него было, — свою семью, и лишился последнего шанса на счастье, — сказала 62-летняя Бейкер в эксклюзивном интервью. — Конечно, я говорю не о сексе: женщины, как и раньше, будут выстраиваться за ним в очередь. Но настоящих отношений у него уже никогда не будет. Никто не сможет ему доверять. Он дошел до края. Возможно, это поможет ему наконец обрести свое истинное «я», но что-то не верится, хотя я желаю ему всего самого доброго.

image

Барбара встречалась с Арнольдом с 1969 года, когда он только-только переехал в Калифорнию. Несмотря на то что будущий губернатор часто обижал ее и заставлял ревновать, они расстались друзьями. Когда Барбара собралась выпустить книгу воспоминаний «Арнольд и я: в тени австрийского дуба», ее бывший возлюбленный ничуть не возражал и даже сам написал предисловие.

image

Недавний скандал в семье Шварценеггера шокировал Барбару. — Я не могу поверить, что можно было дойти до такого бесстыдства! — говорит она. — Это самое страшное, двойное предательство — он изменил Марии с женщиной, которой та доверяла. Мне очень жаль Марию и ее детей, ведь то, что они узнали, всегда будет омрачать даже самые лучшие воспоминания.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Он никогда не найдет любовь еще раз"

14:51, 4 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 16

1

Спасибо, давно хотела на нее поглядеть, не думала что она такая страшненькая была. На самом деле название статьи не корректно - он ей не изменял, как и Сью, он открыто жил и с другими, в его биографии ее называют его "фавориткой" и этим все сказано. Странная бабка - сначала согласилась стать одной из его шлюх, за это он оплачивал ее уч:) в университете, потом написала книгу о том как его обслуживала, уговорила его книгу пропиарить а теперь встает в пользу добродетельной мученицы, похоже некоторые к старости начинают себя считать непорочными девами даже имея ого-го какое прошлое.

Аватар

Да бабульке сказать спасибо надо Арни за то, что связался с ней когда-то. Она вон до пенсии на этом романе себе пиар делать будет и деньги зашибать.

Аватар

Австрийски дуб хахахаа

A

Ну собственно подтверждение того что итак было понятно из его поступков. Но думаю на фанаток Шварца это не повлияет - сейчас опять начнут голосить что Мария к нему присоседилась и насильно удерживала подле себя, а он агнец Божий.

Аватар

Тётка пропиарилась за счёт Арнольда, выпустила книгу, а теперь ещё с умным видом рассуждает и осуждает. Не люблю таких особ "из прошлого".

Подождите...