Это не первый выезд Маруси к морю. Девочка успела не только насладиться солнечными ваннами, но даже поплыла самостоятельно. Ксюша рекомендует всем мамам не бояться отдыхать с маленькими детьми.

image

- Очень рада, что выбрала правильный отель, где есть детский сектор. Именно там мы целыми днями проводили время. Я не только отдыхала, но и работала: наконец-то решилась поделиться секретом своего похудения. Уже в сентябре мои поклонники смогут ее прочесть, - поделилась с «ЭГ» Ксения. Секреты Бородиной Известно, что Бородина родила дочку в 25-летнем возрасте. При этом она конечно рисковала карьерой. На время декретного отпуска ее заменили на Ольгу Бузову. Но через полторы недели после родов Ксения снова вышла в эфир.

image

С мужем Юрием Бородина рассталась, как она сама утверждает, без сожаления. Хотя очень благодарна ему за дочь. Ксения считает, что не следует сохранять отношения ради детей. Она уверена, что дети счастливы только тогда, когда маме хорошо.

image

Больше того, Бородина воспитывает дочь без материальной помощи со стороны бывшего мужа. То есть при разводе она не претендовала на алименты. И сейчас ее огорчает тот факт, что Маруся практически обделена вниманием со стороны отца.

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина с дочкой Марусей в Турции

13:32, 4 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 24

Аватар

Дочааа милая

Аватар

Как же надоели псевдознаменитости из Дома2 на сплетнике. Сайт превращается в журнал Стархит. Мне конечно не жалко, пишите про них, но надоело , правда)))

Аватар

ох, не верю я в "святую Ксюшу и тирана-мужа".

L

я думаю весь секрет е похудения достаточно прост: работа+заботы о маленьком ребенке+ стресс после разводаи..минус 15 кг легко!

Аватар

Вот мне такой же отель надо с детским сектором. Желательно и с детским меню. Дочка симпатичная очень, она конечно исстаяла вся после развода.

Подождите...