Светская львица Эвелина Бледанс призналась, что часто приобретает одежду и аксессуары на рынке. Эвелина Гордится своим талантом комбинировать дорогие вещи с дешевыми. "Я могу надеть бриллиантовое кольцо за десять тысяч долларов с пластиковыми сережками, - признается Эвелина. - Муж это ужасно ругает. Для него худшее наказание, если мы идем куда-нибудь вместе, а на мне красуется пластиковое колечко. Ну что поделать, если я на рынке не могу пройти мимо прикольного ободка с черепками за 30 рублей!".

Недавно из отпуска в Таиланде Бледанс привезла две сумки: одну стоимостью в 450 евро, вторую - в 7евро, обе - любимые. Кроме того Эвелина купила на тайском уличном прилавке браслет: желтый шар, весь в сверкающих камнях за 5 евро. "Надела его на день рождения Центрального дома литераторов, - рассказывает актриса. - Сидевшие рядом Наталья Громушкина и Елена Бирюкова обзавидовались: браслетик смотрелся не хуже бриллиантового".

"Есть у меня такое свойство, - гордо говорит Эвелина, - что на мне любая, даже самая дешевая одежда смотрится дорого. *** Эвелина Висвальдовна Бледанс (род. 5 апреля 1969, Ялта, СССР) — российская актриса театра и кино, певица. В 1988 году дебютировала в кино в фильме «ЧП районного масштаба». Бывшая участница Комик-труппы «Маски». Работала в мюзикле «Метро» и спектакле «Даная». ЕВРОСМИ.RU

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс и её особенности стиля

20:13, 13 сентября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 20

Аватар

не люблю ее, ее всегда так много!!!

Аватар

Иногда её наряды действительно очень странные. Но вот удивляюсь пренебрежением людей к бижутерии. Есть очень красиво и качественно сделанная!... А всё равно нравится Эвелина. Задорная,веселая.Видно,что всё у неё в порядке!)

V

В "проклятом раю" смотрелась вполне достойно. Талант определенно имеется. А насчет стиля - в рус. шоубизнесе с ним туговато. Собчачка, что ли, его икона?

Аватар

как была тупорылой трешевой медсестрой, так и осталась гыггыгы

Аватар

Она далеко не всегда одевается хорошо, но умеет выглядеть элегантной, это факт.

Подождите...