Финалист «Фабрики звезд» летел с гастролей рейсом Анталия — Москва, но поссорился с соседями, которые летели с маленькими детьми. Проблема, как объяснил музыкант, в том, что его труппе не разрешили откинуть сидения в лежачее положение, а поменяться местами со знаменитостями мамы тоже не захотели. В итоге Гребенщиков взял в руки, видимо, мобильный телефон и усталым голосом обрисовал ситуацию массам. «Кому я должен выдвинуть свои требования из-за того, что мне неудобно — компании „Аэрофлот“ или „дикарям сзади“?», — вопрошает артист, которого то и дело перебивают возмущенные дамы с младенцами. У них — своя правда. Пассажирки утверждают, что труппе Гребенщикова предлагали пересесть на места в середине салона, но, по их словам, артист воспротивился. Источник Обновлено 03/08/11 16:40: Источник : http://www.ntv.ru/novosti/235136/

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Гребенщиков пожаловался на «Аэрофлот»

18:27, 3 августа 2011

Автор: freek54

Комменты 130

Аватар

Мать не права в одном,но и он тоже не прав.... или раз знаменитость то перед ними красную дорожку нужно расстилать? Ему то предлагали места в другом месте, а он отказался.

K

No Grebechikov ze ni kitaez)

Аватар

Ладно дети - это отдельная история. Но вот я вспомнила полет. Киев-С.Петербург. Бизнес класс. Благо лететь не долго! Соседи - люди китайской внешности (есть ли такое определение?) или похоже... Меня человек десять окружило передо мной, на моем месте и после. Так вот, один их сородич решил поделиться какими чудо-чавкающемнечто!!! И этот хор, без стеснения начал с разным тембром и тактом ЧАВКАТЬ! ИМЕННО ЧАВКАТЬ! Пока не доели все без остатков... Традиции разные, понимаю. Кстати, мне так и не предложили этого отведать))) Через меня передавали друг другу нечто вкусно)) Итог. Бизнес класс не спасает от разных неадекватов.

K

Nenawizu muzikow kotorie zalujutsja,da i woobshe s takim lizom nado doma sidetj.

Аватар

Я поняла, с чем можно сравнить поведение Гребенщикова )))) С молодым человеком, который сидит в метро (а чё, имеет право), а его старушка просит место ей уступить (а он-то не обязан)! И тут он встает (а мог бы и сидеть дальше, кстати) и начинает снимать обращение к руководству метрополитена с требованием компенсации морального вреда, причиненного гадкими старушками, которые (сволочи!) смеют шаркать по подземке и отвлекать его от благостного сна. В общем, если бы Гребенщиков откинулся на своем сиденье, несмотря на протесты соседей, а те бы стали на него жаловаться, я бы ни слова в их защиту не сказала. Но он повел себя как претенциозное капризное чмо и пафосный недомужчинка. Поэтому не сочуствую ему ни капли.

Подождите...