Комменты 38

Аватар

Ваши возгласы "И это мировая модель" убивают! Вот можно подумать, что она всю жизнь такая была! На пике карьеры, она достойно выглядела, сейчас на нее работает авторитет, который она себе заработала, поэтому мы ее и продолжаем созерцать в глянце и рекламе.

Аватар

фуууу.... ужасно выглядит! живот некрасивый, попа обвисшая. да и сама как потрепанная тетя. хотя почему "как", потрепанная тетя она и есть!

Аватар

ой как я люблю девушек с первым размером которые занимаются аутотренингом))))))))))) Да мужчины конечно любят грудь как прыщики мацать даже наверное слово щипать тут больше подходит ))) ха-ха-ха. Вот не нужно... Я согласна что 5 обвисшый тоже некрасиво и женщины с таким размеров страдают и комплексуют. Но лучше полного 3-его ничего не существут! И 90% процентов мужчин вам это подтвердят.

Аватар

С моим - 1 размером, её титечки мне кажутся очень даже ничего. Топ модель, не топ-модель, но выглядит она хорошо. ПС. для многих мужчин её титечки, умещающиеся в кулачек среднестатистического мужчины - мечта...Это мы - девушки, придумали себе, что большая грудь мечта каждого мужчины, ан нет, ошибаемся мы...Посмотреть интересно, завораживает конечно, но дома под одеялом, лучше мацать вот такие вот "прыщички" - считает один близкий человек, с которым я шла под венец...:-D

S

Это называется ТОП МОДЕЛЬ?????????

Подождите...