Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), не раз попадавшая в полицию из-за нетрезвого образа жизни, этим летом алкоголю предпочитает холодную воду. Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) этим летом активно занимается спортом: актриса практически каждый день катается на велосипеде. А чтобы восполнить недостаток воды в организме, она пьет вкусные фруктовые коктейли и компоты.

Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf) считает, что от жары лучше всего спасает пиво. Правда, актер знает норму и употребляет его в небольших количествах и только вне съемочной площадки.

Кирстен Данст (Kirsten Dunst) тоже не имеет ничего против традиционного мужского напитка. Правда, она предпочитает более мягкое пиво с фруктовыми вкусами.

Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) даже в жару не готова отказаться от кофе. Напиток помогает ей быть бодрой при постоянных недосыпах из-за напряженного рабочего графика.

Звезда сериала "Настоящие домохозяйки Нью-Йорка" Келли Бенсимон (Kelly Bensimon) знает, что лучше освежающего душа или купания в фонтане от жары ничего не спасает.

Модель Каролина Куркова (Karolína Kurkova) тоже предпочитает пережидать знойные деньки в прохладном бассейне. Она отдыхает с детьми, для которых плескаться в воде - одно удовольствие.

Семья Круз-Холмс по-разному пережидает жаркий июль. Том Круз (Tom Cruise), например, плавает в бассейне и защищает голову от солнца шляпой. Все-таки даже такая звезда, как он, может получить солнечный удар.

Кэти Холмс (Kate Holmes) составляет компанию любимому мужу и тоже при любой свободной минутке освежается в бассейне.

А вот их дочка Сури Круз (Suri Cruz) выбирает мороженое. Еще немного и Сури Круз сможет ходить в "Баскин Роббинс" вместе с Пэрис Хилтон.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton), известная любовью к розовому, даже мороженое выбирает любимого цвета. Она совсем не боится поправиться и радует себя вафельным рожком.

Сыновья Дэвида Бекхэма (David Beckham) всегда хотели быть похожими на папу. Они учатся играть в футбол и кататься на серфинге, ведь Дэвид в этих видах спорта профессионал. Ребята не отстают и в поедании мороженого: порции у них ничуть не меньше, чем у любимого папы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как звезды спасаются от жары

00:05, 3 августа 2011

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

Мне кажется или у Сури действительно огромная порция мороженого?

Аватар

Лучше бы пост назвали: пьют и жрут

A

Зельвегер 4 пива не донесла, а уже ножки заплетаются

Аватар

видимо, не одна я не то увидела у Пэрис) Бекхемы понравились очень) жду не дождусь, когда дети все повзрослеют и станут еще краше)

Аватар

Обожаю мороженое, но в жару от него еще больше хочется пить

Подождите...