Так, план следующий: мы друг друга не знаем. Так-с, будьте терпеливыми. Не надо судорожно искать, какая звезда возможно скоро станет мамой. Ответ в конце поста:-) Думаю, вы будете удивлены не меньше меня. Начинаем день со знакомства с новым бойфрендом Лив Тайлер. С пока неизвестным широкой общественности мужчиной актриса посетила занятие по йоге в Калифорнии, США.

__________________________________________________________________ Не закрываем глаза и уши на чужие беды, как красавица, умница и примерная мама Анджелина Джоли. Посол доброй воли Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев агентства (с 2001 года), она посетила Сомали, Южная Африка с однодневным визитом.

__________________________________________________________________ Сегодня никакой работы! Только отдых и веселье! Выбираем киноновинки для обязательного просмотра на кинофестивале в Торонто, Канада. Сейчас там собралось немало знаменитостей. Ева Грин на премьере фильма Cracks Ева, будь осторожна, впереди - столб!

Эй, сбавьте темпы!

Майкл Дуглас на пресс-конференции о фильме Solitary Man

Так, розовая кофточка, следи за своими вопросами!

А я предупреждал! Все, больше на вопросы не отвечаю.

Меган Фокс на вечеринке InStyle. Для нее актриса выбрала клетчастое платье Zac Posen. И что делать, если не возьмут в третью часть "Трансформеров"?

Надо исправлять ситуацию. Не обижайся, Майкл Бей, я правда не знаю, кто такой Гитлер. Просто пошутить хотела.

image

Ну что, я прощена? Как можно такую милашку... ой, то есть принцессу не извинить!

Пенелопа Крус на вечеринке Sony. Я беременна?

Шутите!

__________________________________________________________________ Отправляемся на показы модных дизайнеров. Перемещаемся в Нью-Йорк, где сейчас проходит fashion week. Посмотрим, кто сидел в первых рядах показов. *** В первом ряду Rag & Bone... Шарлиз Терон

Модель Джессика Стэм была не на привычном для себя подиуме, а сидела в первом ряду

Бэкки Ньютон

Маргерита Миссони и Лорен Санто Доминго

Анна Винтур и Грэйс Коддингтон

*** В первом ряду BCBG Max Azria... Лей Лезарк с дизайнером марки Максом Азрией

Аманда Байнс: перестаралась с блеском или именно так должны сиять настоящие звезды?

В первом ряду Jason Wu... Аманда Питт и Кэрри Вашингтон

image

Анна Винтур: целовалась перед показом или весь фокус в силиконе?

Соланж Ноулс (слева)

*** В первом ряду Lacoste... Похорошевшая (?) Миша Бартон

Вау, какая худая!

Модель Алис Деллал

Сестички Гэлдоф Вот это да! Настоящее произведение искусства!

Почему отвернулись и отодвинулись друг от друга? Поссорились, с кем не бывает.

*** В первом ряду Nicole Miller... Амери, Сиара, Эмбер Роуз: неужели модель не удержалась на каблуках?

__________________________________________________________________ Пускаемся в пляс на концерте Канье Уэста, Джей-Зи и Рианны вместе с известными личностями. Под песни вместе лихо танцевали модель, экс-герлфренд Леонардо ДиКаприо Бар Рафаэли и актер, известный по сериалу Gossip Girl, Чейс Кроуфорд. Неужели слухи о том, что Бар возможно встречается с израильским бизнесменом - очередная журналистская утка?

А вот Джастину Тимберлейку было не до веселья. Весь вечер он был явно больше озабочен простудой на губе, нежели концертом. Конечно, с такой девушкой, как Джессика Биель, пару дней без поцелуев - настоящее испытание!

Куда вы меня тащите?

__________________________________________________________________ Не хотите танцевать? Тогда устравивайтесь уютней и любуйтесь красивым платьем Мэрайи Кэрри, которое она выбрала для выступления в Лас-Вегасе, Америка.

А-бра-ка-да-бра

__________________________________________________________________ Вы за романтику? Тогда идем на свидание с Гвен Стефани и Гэвином Россдейлом в Нью-Йорке...

...или с Шоном Пенном и его новой пассией, моделью Sports Illustrated Джессикой Вайт. Контрастная парочка!

У Шона неплохой вкус!

__________________________________________________________________ Вы терпеливо прочитали весь пост не скользнув сразу вниз страницы? Вашей выдержке можно только позавидовать! Кто же она, известная певица, ко торая, возможно скоро станет мамой?

Да! Именно! Эми Уайнхаус пару дней назад купила в супермаркете дюжину (то бишь 12!) тестов на беременность. Певица очень надеется, что скоро станет мамой. Друг Эми утверждает, что она очень хочет детей, и говорит только об этом. Если певица беременна, то папой ребенка является не кто иной, как Блейком Филдером-Сивилом. Что же, Эми, желаем тебе удачи! Вполне возможно, что из дебоширки ты превратишься в примерную маму, как Николь Риччи.

Продолжая тему "беременных новостей", публикую фото беременной Адрианы Лимы на вечеринке Victoria's Secret в Нью-Йорке (спасибо блоггеру feliz за ссылку).

Кстати, Кэтрин Хейгл тоже решилась на ребенка. Правда, она не собирается рожать - актриса собирается усыновить 10-месячную девочку из Кореи. С мужем Джошем Келли

image

__________________________________________________________________ Не берусь утверждать, есть ботокс или нет. Судите сами: Кристин Дэвис в 2006 году...

image

...и на прошлой недели на съемках Секса в большом городе 2

image

image

Лиз Херли 12 сентября на ярмарке в Глостершире

image

image

image

__________________________________________________________________ А на десерт - свежая фотосессия Виктории Бэкхем в американском Elle.

image

image

image

image

image

__________________________________________________________________ Улыбайтесь как можно чаще...

...не бойтесь делать из жизни сказку...

... и до скорого!

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

08:30, 13 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 23

Аватар

У Гвен видимо новая фишка, носить кислотного цвета бюстгалтеры на пару размеров больше. И чтобы обязательно просвечивало. Ноги у нее конечно отпад!

Аватар

Лиз Херли-любимка моя!!!! Такая чудесная женщина!

Аватар

В шоке! Эми беременная, в голове не укладывается! Кто-нибудь знает, когда Адри рожать? Скорее всего, в этом году в показе VS, Лима участвовать не будет. Если только VS не выпустят линию для беременных ангелов)

Аватар

Интересно было почитать))) Особенно понравился Тимберлейк с простудой "куда вы меня тащите?" :D спасибо)

Аватар

Большущее всем спасибо за приятные комментарии:-)))

Подождите...