А вы знали, что... 1. Американская актриса и фотомодель Дженьюари Джонс, которая играет в сериале Mad Men Бетти Дрейпер в 1998—2001 г. встречалась с Эштоном Катчером, который и привел её в мир кино.

image

2. Принц Генрих Уэльский, которого чаще называют уменьшительно - принц Гарри (Prince Harry), внук королевы Великобритании Елизаветы II носил брекеты. Впервые он появился на публике в брекетах в декабре 1999 года. Тогда ему было пятнадцать лет.

image

3. Внучка британской королевы Елизаветы II - принцесса Евгения (Princess Eugenie) тоже носила брекеты. В 2006 году она надела брекеты, а спустя два года уже имела великолепные зубы.

image

4. Марта Хелен Стюарт американская бизнесвумен, телеведущая и писательница, получившая известность и состояние благодаря советам по домоводству сидела в тюрьме.

image

5. В 1998 году Хью Лори снялся в эпизодической роли в популярном американском сериале «Друзья» (Friends) в серии «Свадьба Росса. Часть вторая».

6. До начала актерской карьеры Аль Пачино работал поваром в одном итальянском ресторане.

7. После рождения первого биологического ребенка Анджелина Джолли и Брэд Питт продали снимки дочери за рекордные 10 миллионов долларов журналам «People» и «Hello!», что сделало фотографии Шайло самыми дорогими фотографиями знаменитости в мировой истории.

image

8. Блистательная карьера Кайли Миноуг началась благодаря тому, что однажды она присутствовала на прослушивании младшей сестры Данни и именно там неожиданно привлекла внимание жюри. В ранние годы творчества обеих сестер на ТВ, Данни была заметно популярнее Кайли.

9. Хилари Суонк стала второй актрисой (после Джоди Фостер), кому удалось завоевать два Оскара до 30 лет.

10. Рене Зеллвегер десять месяцев тренировалась в танцах и вокале для подготовки к роли Рокси Харт в фильме «Чикаго».

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

А вы знали, что...

22:50, 1 августа 2011

Автор: Dippa

Комменты 30

A

Совсеееем не в тему,конечно,но хотелось поделиться) Роулинг всегда отличалась своей любовью к Англии,все актером оттуда родом. И вот я как-то задумалась,а может она и Гарри то так назвала в честь принца?) Если мои подсчеты верны,она начала писать книгу как раз где-то в годы его рождения))) А то,что такие известные люди носят брекеты,не пренебрегли,хотя наверняка могли, на самом деле очень хорошо!Ведь если кто-то начнет комплексовать,всегда можно привести в пример ,и человеку уже полегче станет)

F

рождения первого биологического ребенка -звучит плохо

S

На днях себе брекеты поставлю, приятно, что Гари тоже в них ходил

Аватар

Всё-таки брекеты рулят

Аватар

Как раз вчера смотрела эту серию с Хью Лори, забавно было )) Пересматриваю сейчас ''Друзей'', дошла до 7 сезона. Раньше не обращала внимания, а сейчас меня безумно раздражает тупизна Джои ((

Подождите...