Концерт прошел в зале на 500 человек. Сам концертный зал размещен в восточном крыле футбольного стадиона Stamford Bridge. Там же тренируются футболисты знаменитого клуба «Челси». Клуб Under the Bridge принадлежит Роману Абрамовичу. Он открылся совсем недавно, но уже замечен и оценен по достоинству за утонченный дизайн и отличную звуковую систему. Эмин исполнил песни со своего последнего альбома Wonder и новые композиции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый концерт в Лондоне Эмина Агаларова

19:11, 1 августа 2011

Автор: Dippa

Комменты 30

Аватар

Кто? Певец???? хахаха))))))))))))) Эминчик, или лучше сними очередную модель. Господи-бесполезные люди, совсем оторванные от реальности. Выслать бы их в космос.

Аватар

типа Фрэнк Синатра, второй с конца по пародии на маэстро!

Аватар

на концерты единственного на моей памяти "певца" раздают бесплатно билеты в институтах,а за участие в фан клубах еще и приплачивают

G

откуда такой негатив? Эмин действительно скорее всего поет в свое удовольствие, не зарабатывает на этом себе на жизнь. голос - потрясающий. Была на его концертах - поет в живую. Люблю его концерты, т.к. они проходят как правило в небольших залах, живой звук, отличные декорации, свет. При записи дисков, я думаю, над любыми голосами работают.

S

по-моему у него только 1 хит, который крутят фоном в рекламе его магазинов. такая мелодичная попса. остальное - жуть, не цепляет слух абсолютно.

Подождите...