Ира готова побороться с Семенович за звание главного бюста российского шоу-бизнеса В числе мощного десанта представителей российского шоу-бизнеса на берег Балтийского моря высадилась и Ирина ДУБЦОВА. И сразу порадовала участников «Новой волны-2011» неожиданным сюрпризом: для своего выступления артистка заготовила платье с таким глубоким декольте, что глядя на её сдобные прелести, мужчины просто теряли головы))

image

Вечером артистка решила пустить в ход «тяжёлую артиллерию», переодевшись в блестящее платье с низким вырезом. Бюст артистки так аппетитно выпирал из декольте, что все присутствующие поневоле сравнивали его со знаменитыми прелестями Семенович. И действительно – грудь у Иры не менее привлекательная, к тому же, такое ощущение, что год от года она только увеличивается в размерах. Так что у певицы есть все шансы перетянуть на себя звание главного бюста российского шоу-бизнеса.

image

В личной жизни певицы тоже всё прекрасно: расставшись со стоматологом Тиграном, мучительный роман с которым даже заставил её обратиться за помощью к психиатру, Ирина встретила новую любовь. Незадолго до начала «Новой волны» возлюбленный преподнёс певице сюрприз – романтическую поездку в Париж.

image

http://eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Ира Дубцова на Юрмале

18:25, 1 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 50

Аватар

Как вульгарон и пошло выглядит! И что тут сексуального? Ирина, в твоем случае лучше меньше - да лучше!

Аватар

Неееееее до Семенович ей далеко )))))

Аватар

да, разнесло её... и прическу, как на первой фотке, делать ей нельзя категорически, лицо еще сильнее расширяет визуально. она талантливый композитор, но вот борьбу с весом она пока проигрывает.

Аватар

В черном платье Ирина хороша, ну и что, что не худышка, полные женщины тоже имеют право на существование и даже (о, ужас!) на все радости жизни :) Но вот декольте на концертном платье слишком вульгарное ((

L

если бы у нее только грудь увеличивалась,а так все вполне объяснимо и пропорционально

Подождите...