Прочитала любопытную статью про то, что берут с собой звезды в поездки. "Российские звезды стремительно покидают изнывающую от аномальной жары Москву, причем артисты берут с собой в поездки не только друзей и членов семьи, но и жизненно необходимые им гаджеты: телефоны, ноутбуки и электрические зубные щетки.

image

Всевозможные средства связи просто необходимы неисправимым трудоголикам, которые не могут полностью расслабиться и отвлечься от суеты даже на отдыхе. В багаже супруга певицы Валерии Иосифа Пригожина непременно найдутся телефон и ноутбук . Валерия же и ее младший сын Арсений в поездках делят на двоих один планшет, который используют в основном для чтения книг, общения в Skype и игр.

image

Победительница шоу "Фабрика звезд. Возвращение" Виктория Дайнеко берет с собой в поездки всю имеющуюся в доме продукцию Apple. "Со мной путешествуют только гаджеты. Других вещей стараюсь брать по минимуму: в отпуск надо ездить с пустым чемоданом, а возвращаться с полным!", – убеждена певица. С ней солидарна и звезда сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова. "Не могу представить себе поездку без телефона, ноутбука и фена. Эти вещи всегда со мной", – рассказала Дням.Ру актриса.

image

image

image

Звезда "Универа" не забывает упаковать в чемодан и электрическую зубную щетку. Участники группы "Дискотека Авария" планшетами не обзаводятся, предпочитая им ноутбуки. "На них и фильмы смотреть удобно, и музыку слушать, и работать", – поведали музыканты.

image

Для некоторых светских львиц отдых – это полный уход от будничной жизни, поэтому расставание с привычными гаджетами не является для них трагедией. "Если дети со мной, то на отдыхе мне не нужен даже телефон", – улыбается "рыжая бестия" из сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева.

Молодой маме Светлане Лободе также не нужны новомодные устройства. "Главный технический предмет, без которого я сейчас не могу обойтись в поездках и даже дома, – это молокоотсос!"– смеется участница "Евровидения" в Москве.

image

Звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович собирается на отдых, руководствуясь правилом "чем меньше, тем лучше". Единственное устройство, которое "старшая дочь" берет с собой, это фотоаппарат. В путешествиях ей нравится делать красивые снимки". А без каких вещей вы не отправляетесь в путешествие?

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные чемоданы

18:24, 1 августа 2011

Автор: RusBlestka

Комменты 16

Аватар

часто мотаюсь в Питер по делам, таскаю ноут, айфон, йота мэни для выхода в инет, паспорт ну и деньги)

I

Мирославу Карпович просто не узнала. Смотрела как-то пару серий "Папиных дочек". Ничего себе она повзрослела:)

Аватар

Я всегда беру с собой в сумку с которой лечу купальник, платье и босоножки. Вдруг багаж потеряется :) Еще обязательно наличные деньги - была у меня как-то с карточкой очень нехорошая история...

Аватар

у Карпович на фото офигительное белье недавно, устраивала сюрприз любимому, просто обыскалась красивого кружевного белья небольшого( 2-го) размера,- либо пушАпы заполонили!!!либо как минимум на 4-й, и то толстые лямки и всякая белиберда((

Аватар

а я беру I-pod, люблю слушать музыку.

Подождите...