Сексоголизм практически официально признан болезнью – уже создано общество «Анонимные сексоголики». Вот известные публичные сексоголики...

60 секунд Самый известный президент США – Джон Кеннеди – по сей день остается и самым известным сексоголиком в политике. Когда ему хотелось секса, он о государственных делах думать не мог, а поскольку хотелось ему постоянно, то он о делах почти никогда и не думал. Правда, качество его секса оставляло желать лучшего. Актриса Энджи Дикинсон (известна тем, что играла в двух версиях знаменитых «Друзей Оушена» – 1960 года с Фрэнком Синатрой и 2001 года с Джорджем Клуни) была одной из тех, кто побывал на рабочем столе президента в Овальном кабинете Белого дома. Как-то журналисты попросили ее поделиться воспоминаниями о сексе с Кеннеди, и она насмешливо ответила: «О-о, это были самые незабываемые 60 секунд в моей жизни». Красота по-итальянски Ну Сильвио, ну Берлускони, ну молодец! 74 года – а ему всё туда же! Всё туда же-это оргия, главным действующим лицом которой является глава государства, или правительства, или партии (лидер, одним словом). Девушек должно быть много, и они должны быть обязательно одеты медсестрами или полицейскими – Сильвио предпочитает полицейских. Как положено уважающему себя сексоголику, Сильвио лишен тормозов – как раз сейчас его хотят засудить за «всё туда же» с несовершеннолетними.

И всё же Сильвио достоин респекта: он эстет. В отличие от Кеннеди с его банальным столом, Берлускони свои «всё туда же» устраивает в Кастелло ди Тор Кресченца – замке XV века. Хозяйкой замка является женщина с нереальной фамилией и родословной – принцесса София Боргезе Феррари Сарданья ди Ньюбург-Гогенштейн, прямой потомок папы римского Павла V. Кстати, девушки Сильвио четко поделены на два клана – «римский» и «миланский». Кланы воюют за право почаще бывать в гостях у принцессы. Пират Карибского моря Эррол Флинн, голливудский кумир 1930–40-х годов, вошел не только в историю кино, но и в английский язык – там есть пословица «In like Flynn». Буквально это означает «скорость проникновения Флинна». Что куда проникает, вы сами понимаете, а «скорость» – это время от момента знакомства с женщиной (в случае Флинна и с мужчиной тоже) до момента этого самого «проникновения». В сексе Флинн был беспредельщиком – в 1942 году сразу две женщины обвинили его в изнасиловании, но в самый разгар процесса выяснилось, что с подсудимым спит 18-летняя дочь… начальника полиции Лос-Анджелеса. Процесс закончился оправданием актера, а вот на девушке ему пришлось жениться (правда, ненадолго): с начальниками полиции шутки плохи.

Больше всего на свете Флинн любил секс и виски, а больше всего не любил платить налоги. Поэтому постоянно проживал на огромной яхте, курсировавшей между островами Карибского моря. Эррол Флин и умер, как положено настоящему половому разбойнику: на борту своей яхты, уходя от погони кораблей береговой охраны США. На яхте находилась его 15-летняя любовница – родители девушки обвинили Флинна в похищении и растлении дочери, и власти выдали ордер на арест актера. Дорогое удовольствие Майкл Дуглас – первая звезда, официально лечившаяся от сексоголизма. Его можно понять: первая жена утащила половину состояния на основании доказанной супружеской неверности. Дуглас вылечился, хотя неизвестно, чья тут заслуга – врачей или Кэтрин Зеты-Джонс.

О романе между Майклом Дугласом и Шарон Стоун во время съемок "Основного инстинкта" судачила вся западная пресса Хорошего специалиста следует поискать и Тайгеру Вудсу – ему сексоголизм стоит сотни миллионов долларов. Но хуже всего приходится Дэвиду Духовны. Он и рад бы развестись, да не может, ибо жена пригрозила: «Семь шкур с тебя спущу и голым в Африку пущу». Дело в том, что юридическая наука сексоголизм пока не признала, зато вполне признаёт понятие «хроническая супружеская неверность».

Кадр из сериала "Калифорникейшн" В общем, актер оказался перед выбором – узы брака или бедность. Духовны выбрал узы, и ему не позавидуешь, поскольку он подобен алкоголику, заключенному в наркологический диспансер. От желания всё горит, а погасить пламя нельзя: супруга бдит и в любой момент сама может подать на развод. Жертвы Деппа Было время, когда Джонни Депп считал Вайнону Райдер единственной женщиной в своей жизни – даже татуировку сделал «Вайнона навеки!» С тех пор утекло много воды и еще больше алкоголя, «Вайнону» Джонни давно переделал на «Вино», а хозяйка имени сегодня слывет одной из главных сексоголичек Голливуда. Впрочем, сексоголизм можно осуждать, но за него по крайней мере не судят, в отличие от клептомании, от которой Вайнона точно страдает.

Вайнона Райдер страдает сразу двумя пороками – сексоголизмом и клептоманией Если верить хотя бы четверти того, что пишут о половой жизни Кейт Мосс, то остается удивляться, что у нее еще остаются силы передвигаться на собственных ногах. Описание одного из ее знаменитых дней рождения включало в себя секс с гостями, в том числе и женского пола.

Сама же Кейт утверждает, что частенько «медитирует» с помощью позолоченного вибратора. Видно, если когда-то у тебя была продолжительная связь с Джонни Деппом, то дальнейшая интимная жизнь уже будет пресной, если не зажигать ее со всех сторон. Мужской подход Не надо думать, что «сексоголизм» – это только про мужчин. Джоан Кроуфорд была королевой Голливуда 1930–40-х годов. В те времена личная жизнь звезд хранилась студиями в строжайшей тайне, но про Джоан и тогда все говорили: «У нее мужское отношение к сексу». Проще говоря, только давай, а не дашь – могу и силой взять (хотя в случае с Кроуфорд никто и не думал сопротивляться).

Одним из развлечений актрисы был секс в демонстрационном зале студии во время просмотра отснятого материала: как только гас свет, она набрасывалась на сидевшего рядом мужчину. Кстати, один из таких эпизодов довольно ярко описан в культовом романе «Крестный отец», хотя имя актрисы, разумеется, не упоминается – она тогда еще была жива. В начале 70-х годов уже пожилая и давно не снимавшаяся Джоан выходила из ресторана на Манхэттене и была удивлена восторженным крикам и свисту, какими ее приветствовали ремонтировавшие мостовую рабочие. Она спросила: «Вы что, меня знаете?» – «Конечно, – хором ответили рабочие. – Таких, как вы, больше не делают!» Фото: justjared.buzznet.com, kinopoisk.ru, hpvf.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые известные сексоголики

16:16, 1 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 15

Аватар

Сексоголики - это люди, которые, наконец, нашли оправдание своим случкам

Аватар

классный пост. очень с юмором и небезинтересно написано. хотя мало:) автор - может продолжение?

Аватар

бедная Вайнона,один раз стащила какую-то тряпку,теперь клеймо до конца жизни,ппц

Аватар

а вообще анекдот вспомнился: приходит мужик к сексопатологу и говорит: - доктор, у меня две проблемы, первая - я очень много занимаюсь сексом: с утра раза два с женой, на работе с секретаршей, в обед с первой любовницей, после обеда опять с секретаршей, после работы со второй любовницей, приезжаю домой и опять с женой.... - ну понятно, а вторая проблема какая? - доктор, я очень люблю ПРИВРАТЬ! :)))))

Аватар

больше всех удивила Райдер...

Подождите...