Тони Аццопарди рассказал Daily Mirror, что он помог Эми приобрести героин и крэк за 1200 фунтов ... Аццопарди встретился с певицей в черном такси возле паба Eagle около 11:30 часов 22 июля. Эми попросила помочь ей купить некоторые "лекарства" , и он созвонился с местным дилером.

image

Несмотря на заявления Аццопарди, полиция заявила, что они не нашли наркотиков в доме Эми.

image

Эми Уайнхаус на сцене в Сербии за месяц до ее смерти

Подпишитесь на наш
Блоги

Эми Уайнхаус употребляла наркотики в ночь перед смертью

14:47, 1 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 21

Аватар

вот папаша на похоронах сказал, что Эми бросила наркотики 3 года назад, вранье! Если бы Эми действительно не употребляла наркоту за 3 года она бы раздобрела таааааааааак, что мы бы её не узнали, обмен веществ сразу меняется.

Аватар

сколько еще будет бесконечных "осведомленных источников", "близких друзей", случайных очевидцев"..умер талантливый человек, все прекрасно знают что послужило тому причиной(

Аватар

попытки родителей "осветлить" имя дочери понятны и объяснимы. но ведь очевидно же: их утверждение, что она поборола наркозависимость несколько лет назад и с тех пор не употребляла - неправда. последнее фото (да и многочисленные видео с того концерта) явно свидетельствует, что она под кайфом и завязкой тут и не пахнет. давайте уже признаем факт и используем историю этой талантливой, но совершенн уничтожившей себя девушки для назидания другим. наркотики - это зло. и понятие "легкие наркотики" и "я могу завязать в любой момент" - это такая же фикция, как "похудеть, лежа на диване".

Аватар

Несмотря на заявления Аццопарди, полиция заявила, что они не нашли наркотиков в доме Эми (с) не нашли, ибо их уже видимо к тому моменту в себя внедрили...

Аватар

вот урод! ни стыда ни совести

Подождите...