Как известно, девочка завела довольно близкую дружбу с певицей и звездой популярного реалити-шоу Келли Осборн, которая, по совместительству, является лицом линии одежды, выпущенной Лурдес вместе с матерью. Как сообщалось ранее, королеве поп-музыки крайне не нравится то, что Келли на целых двенадцать лет старше, чем ее дочь. Кроме того, образ жизни девушки также вряд ли можно назвать хорошим примером для подражания. Как известно, Келли имела серьезные проблемы с наркотиками. Правда, к счастью, лечение в специализированной клинике пошло дочери легендарного рокера Оззи Осборна на пользу, и, по всей видимости, ей удалось побороть свое пагубное пристрастие. Кроме того, как отмечают окружающие, во внешности девушки за последнее время также произошли заметные положительные перемены: она сильно похудела, сменила прическу, и ее образ стал более женственным и в чем-то напоминающим саму Мадонну периода 80-х годов. Мадонна, которая сама прославилась во многом благодаря своему эпатажному имиджу, никогда не скрывала, что своих детей она воспитывала в строгости, не разрешая им даже смотреть телевизор. Однако буквально на днях официальный представитель госпожи Чикконе выступил с заявлением, что распространившаяся ранее информация ложна, и на самом деле Мадонна не имеет ничего против близкого общения своей с Келли Осборн. По его словам, певица полностью доверяет Лурдес и не тревожится по ее поводу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна боится за будущее дочери.

12:40, 1 августа 2011

Автор: масяня

Комменты 28

Аватар

Терпеть не могу такую двойную бухгалтерию: сделать себе карьеру и состояние на продаже вульгарности, похабности и пошлости, а своего ребеночка стремиться от всего этого уберечь, аж к телевизору не подпускать:(

Аватар

я думаю что Келли можно ставить в пример, покончить с такой грязной жизнью, не кажды сможет!

Аватар

Келли сама такой большой ребенок, судя по интервью

Аватар

мне кажется, что воспитывать детей в суперстрогости и ничего не разрешать не самый правильный вариант. Запретный плод особенно сладок, дети вырастают и пускаются во все тяжкие.

Аватар

Все учатся на своих ошибках.Уж какой сама Мадонна была оторвой-ого-го.Почему она мешает дочери жить собственной жизнью?Ведь прелесть-то как раз-таки в тех глупостях и ошибках,что мы совершаем.Без этого,право,было бы скучно жить.

Подождите...