Лена Ленина снималась для новой коллекции "Sergio Bellini"

Алена Водонаева продолжает отдыхать на Сицилии и побывала в гостях у одного известного политика:

"Были месяц назад, в гостях у одного очень известного итальянского политика. Он с женой пригласил нас послушать, как их дочери играют на фортепиано. У них, кстати это пьянофорте )) Так вот, жена политика учительница музыки. И она придумала очень, на мой взгляд, крутую фишку! К ней на занятия ходят не только дети и взрослые. К ней приезжают даже с малышами, такими, как Богдан и младше, для того, чтобы развивать музыкальный слух, вкус и получать музыкально-эстетическое удовольствие. А так же! К ней на занятия приезжают беременные женщины ( с 7 месяца беременности ),чтобы малышня живущая в животе так же привыкала к прекрасному и наслаждалась музыкой )) Круто правда!? Богдану очень понравилось. Он уселся на ковер в центре комнаты, внимательно слушал, улыбался и махал руками на особо эмоциональных моментах )) Преподаватели музыки, возьмите на заметку! Мне кажется это очень полезная вещь! У меня у самой очень музыкальный ребенок. Тк у меня ни дня не проходит и не проходило во время беременности без музыки. Особенно, когда я за рулем. А это 70% жизни )) Тока Богдан внутри меня жил под Земфиру, Уайнхаус, Ленинград, Челентано,Даффи, Р.Уильямса, Запрещенных барабанщиков, Х. Забей, и еще под много чего. Просто лень писать. А от классической музыки, которая у меня в машине тоже числится, меня подташнивало, на тот момент, прилично ))

Виктория Боня приняла участие в шоу "Особое задание"

Анастасия Волочкова перенесла операцию на стопе:

ЧП произошло во время отпуска в Черногории, когда артистка по неосторожности наступила на морского ежа. Пости все вчерашние сообщения Волочковой в Твиттере в итоге превратились в бесконечные жалобы на боли в ноге. "Люди,пожалейте,пожалуйста..Ударилась о камень в море с морскими ежами..Залезли в стопу колючки...Дикая боль...Это было два дня назад...Думала,пройдет...А сегодня пришлось доктора позвать..Ужас! Ковыряли мою ножку..Вытащила я сама..Боюсь врачей.плакала от боли....Ноги-мой хлеб", - переживала балерина. "Сама все резала и вытаскивала...- рассказывала о своих мытарствах Настя. - Спасибо вам всем,добрые люди за сочувствие по поводу колючек морского ежа в моей ножке.Так важна ваша поддержка!Верю,все вытащила... Сама..Жалко мою ножку..Люди,морские ежи-это страшно!До сих пор ножка болит..Берегите себя.Я реально сама себе делала операцию... Посочувствуйте ,пожалуйста..."

Также состоялся финальный отбор участниц в реалити-шоу "Топ-модель по-русски"

Божена Рынска о Новой волне:

"Это мы с банкиром Гафиным. Фото Любы Шеметовой. Она все-таки очень красиво меня всегда снимает. Саша Гафин живет в Юрмале и ездит везде на мотороллере. Платье на мне -- Александр Терехов. Клатч - тот самый крокодил, которым я хвасталась. Тут на волне очень-очень-очень хорошо. Латыши мне страшно нравятся. Сегодня полдня провела в Юрмала СПА. Очень приятное СПА. Вчера ели вареники с Антоном Табаковым и его другом и страшно ржали. Вообще, и утро вчерашнее началось с ржача. Завтракали в веселой компании с адвокатом и ресторатором Раппопортом, владельцем моего самого любимого в Москве ресторана." Эмилия Вишневская приняла участие в фотосессии:

Снималась в клипе на свою дебютную песню "100 ВЕРШИН"

а потом улетела в Барнаул: "Я в Шереметьево жду вылет. Пью немного мартини в бизнес лонже ( и так с мной бывает) Приятный бонус, если летишь ночью... вылет через пол часа. Мондражит..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших селебритиз

18:59, 31 июля 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 87

Аватар

Волочкова прям сама себе Хаус,операцию на ноге провела

Аватар

3 вездесущих В: Вишневская, Водонаева, Волочкова ... смотреть противно на их кривляния, искуственные позы (это скорей к Настене относится), и желание нам понравится :)))

Аватар

баалин! сколько еще Оностесея свою пилотку показывать будет????тошнит уже. По мне так лучше на зад Кимусика смотреть, эстетичнее как - то))

W

пипец.. ну у Собчак и рожа однако... фу.. мерзость , неужели нельзя воспользоваться консиллером и замазать эти прыщи??

Аватар

еще одна топ-модель по-русски? с первой было и так все понятно... не надо больше. анастасия волочкова перенесла операцию НА СТОЛЕ, прочиталось.

Подождите...