Итак, свадебная церемония началась...

image

image

Тиара невесты: Greek Meander tiara

Тиара принадлежит матери невесты - принцессе Анне.

Диадема принадлежала принцессе Алисе Баттенберг (матери принца Филиппа, герцога Эдинбургского) . Эту тиару подарила мать Герцога Эдинбургского своей невестке принцессе Елизавете (будущей королеве Елизавете II), но та на официальные приемы ее не одевала. А потом в 1972 году подарила ее единственной дочери - Анне. Хотя формально тиара принадлежит английской короне. Обновлено 30/07/11 19:28: Зара заявила, что в качестве дизайнера свадебного платья она предпочла британца Стюарта Парвина. Это персональный модельер королевы, и своим выбором невеста решила сделать приятное любимой бабушке. «Стюарт – самый молодой кутюрье королевского двора, – рассказывает невеста. – И его платье обязательно будет современным и шикарным». Зара призналась, что не хочет идти к алтарю в пышном платье, как герцогиня Кэтрин, и выбрала для себя более строгий фасон. Никто из окружения девушки не сомневался, что невеста, обладающая отменным вкусом, будет выглядеть на собственном торжестве просто бесподобно. К слову, в прошлом году внучка королевы сама выступила в роли дизайнера, выпустив коллекцию костюмов для конного спорта. Бракосочетание Зары Филлипс и Майка Тиндалла проходит сегодня 30 июля в Эдинбурге. Читать всё: http://www.wedding-magazine.ru/mode_news/19922/#ixzz1TbQuS6i3

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста Зара Филлипс

21:18, 30 июля 2011

Автор: schinat

Комменты 22

Аватар

Интересно она маникюр сделала? )) Или с грязными ногтями пошла к алтарю )

Аватар

Тиара красивая, но (простите, не могу сдержаться) -центральный элемент уж больно напоминает герб СССР - еще бы серп и молот в центре и вооще один в один)))))

Аватар

мне все понравилось, видно все очень весело, позитивно и без "чопорности". Жаль фото мало.

Аватар

Красивое платье это ещё не самое главное! Надеюсь, всё у этой пары сложится хорошо. Хоть тут и раскритиковали жениха в пух и прах(вчерашний пост), мне и он и она нравятся, вот как-то интуитивно чувствую, что они нормальные люди. На этих фото как-то не очень она вышла. А вообще, интересно посмотреть фото, где они будут вместе!

Аватар

не знала кто это, хотела написать сперва, что женщина в столь зрелом возрасте как то не совсем гармонично смотрится в белом платье и фате, но решила на всякий случай проверить возраст - она оказывается всего лишь 1981 года рождения! О_О выглядит намно-о-о-о-ого старше!

Подождите...