Телеканал: The CW

Название: 90210: Новое поколение Дата: 13 сентября Сезон: 4

image

Название: Двойник Дата: 13 сентября Сезон: 1 Анонс премьеры: В центре истории — молодая женщина, у которой куча проблем, да еще и приходится скрываться от мафии. Она решает притвориться своей богатой сестрой-близняшкой и узнает, что за той тоже идет охота.

image

Название: Дневники вампира Дата: 15 сентября Сезон: 3

Название: Тайный Круг Дата: 15 сентября Сезон: 1 Анонс премьеры: сериал расскажет о молодой девушке, которая, оставшись сиротой отправляется жить к своей бабушке в небольшой городок. Там она знакомится с группой подростков и оказывается вовлеченной в клан могущественных ведьм.

Название: Никита Дата: 23 сентября Сезон: 2

image

Название: Сверхъестественное Дата: 23 сентября Сезон: 7

Название: Сплетница Дата: 26 сентября Сезон: 5

image

Название: Зои Харт из южного штата Дата: 26 сентября Сезон: 1 Анонс премьеры: Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, получает предписание на прохождение врачебной практики в небольшом городке на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.

image

Телеканал: CBS

image

Название: Как я встретил вашу маму Дата: 19 сентября Сезон: 7

Название: Два с половиной человека Дата: 19 сентября Сезон: 9

Название: Теория большого взрыва Дата: 21 сенября Сезон: 5

Название: Менталист Дата: 22 сентября Сезон: 4

image

Телеканал: FOX

image

Название: Хор Дата: 20 сентября Сезон: 3

Название: Грань Дата: 23 сентября Сезон: 4

image

Название: Хаус Дата: 3 октября Сезон: 8

image

Название: Кости Дата: 3 ноября Сезон: 7

image

Телеканал: ABC

Название: Касл Дата: 19 сентября Сезон: 4

Название: Ангелы Чарли Дата: 22 сентября Сезон: 1 Анонс премьеры: Сериал расскажет о трех молодых и привлекательных девушках — Кэйт, Эбби и Мариса — работающих частными детективами на влиятельного и таинственного человека.

Название: Анатомия страсти Дата: 22 сентября Сезон: 8

image

Название: Отчаянные домохозяйки Дата: 25 сентября Сезон: 8

image

Название: Однажды Дата: 23 октября Сезон: 1 Анонс премьеры: Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу… А какие премьеры ждете вы, сплетницы?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Осень – 2011

20:39, 30 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 60

Аватар

а я жду Реальных пацанов))))))

Аватар

я жду следующий сезон "Добиться или сломаться" ("Гимнастки" в варианте MTV), "Город хищниц", "Американская семейка", "Хор" ))))

Аватар

Сплетницу жду ооочень!!! еще, когда делать нечего, могу посматривать дневники вампира, домохозяе и 90210. из нового заинтересовал "тайный круг".

V

Как ж долго "Костей" ждать.... почти на 2 месяца дольше,чем все остальные(

Аватар

Оххххх, это ж сколько еще будет убито моего свободного времени, но тут столько любимых сериалов выходит,как не посмотреть?)))) Казалось бы, только лето началось, хотя и проклинаешь уже эту жару...но уже последний месяц лета в понедельник...ужас =(

Подождите...