На прошлой неделе, как вы помните, мы с вами обсуждали стиль старшей сестры Кортни Кардашьян. Сегодня пришла пора "промыть косточки" младшенькой, хотя таковой она и не выглядит :) Своим ростом и статной фигурой девушка обязана своей матери Крис Дженнер, однако, последней, на мой взгляд, почти всегда удается выглядеть лучше, скрывая свои недостатки. Переходя непосредственно к обсуждению стиля Хлое, стоит отметить, что девушка, как и ее средняя сестра, яростная шопоголичка, своим зорким оком отслеживающая все последние тенденции в мире моды. (Чего стоит лишь один гардероб Кардашьян, уставленный сверху донизу лабутенами). Однако, отличие сестер заключается в том, что Ким не пытается нацепить на себя все трендовое, прекрасно понимая, что не все модное подходит ее фигуре. Хлое же, похоже, немного переоценивает свои габариты. Red carpet style:

Street style:

Прически и макияж: У Хлое свои неплохие волосы, но иногда она все же "балуется" накладными. Макияж девушки не настолько кричащий, как у других представительниц данной семьи.

Крис Дженнер Глава клана Кардашьян и мать шестерых детей в одном лице, выглядит вполне неплохо для своих 55-ти лет, не отставая в выборе одежды от своих дочерей. Взглянув на образы, можно заметить, что она очень любит сочетание черно-белых тонов. Белый цвет очень освежает Крис. Red carpet style:

Street style:

Прически и макияж: Смотрю на Крис и вижу Ким - абсолютно идентичный make-up.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор стиля Хлое Кардашьян и Крис Дженнер

16:26, 30 июля 2011

Автор: Faila

Комменты 33

Аватар

Мне очень нравится Хлоуи, такая милая и забавная. Нормальная у нее фигура, ноги так вообще. Просто остальные сестрички (Ким и Кортни) маленькие, вот она на их фоне и выделяется. А то заладили про лошадь... :-)

Аватар

спасибо за пост) блин...у меня после просмотра фото кардашьян приходит постоянно мысль об инфляции биркин... великая и могущая идея светы бондарчук им в помощь

A

ну скажем так...Хлое мне абсолютно не нра) и лицо (оно какое-то злое), и фигура ..но она молодец. ухаживает за собой) и выглядит на фоне остальных более менее) теперь Крис) очень много общего с Ким) слишком много пластики, накладных ресниц, автозагара, бронзатора, блеска и прочей ерунды... все это вместе смотрится дешево. да и возраст уже не тот)

Аватар

что-что, а обувь у Хлое просто супер, забрала бы всю! Крис классная, приятное впечатление производит

Аватар

Хлое -такой милый пупс,Крис-шикарная дама!!!

Подождите...