Обновлено 30/07/11 20:09: Сен-Тропе – любимое место отдыха Андрея Малахова, он уже проводил тут несколько своих отпусков. Не стал исключением и медовый месяц – первый в жизни 39-летнего телеведущего. По словам источника из окружения Андрея, уговаривать супругу ему не пришлось – Наталья, ни разу надолго не приезжавшая в эти края, с радостью согласилась провести время с любимым именно на Лазурном Берегу. Малахова не отпугнули даже традиционно сумасшедшие для конца июля (в это время в Сен-Тропе съезжаются все богачи Европы) цены. Номера в местных отелях стоят сейчас в среднем 500 евро в сутки. «Не отпугнули, потому что мы с Наташей решили вообще не тратиться на гостиницу, а снять скромную квартиру в частном секторе, недалеко от центра города. Стоимость отдыха сразу существенно снизилась. До моря идти нам не лень – город очень красивый. Вообще, слухи о том, какую фантастическую сумму я потратил на свадьбу в Версале и на свой медовый месяц, очень сильно преувеличены, поверьте на слово. Роскошь ради понтов – совершенно не наш стиль жизни».

Действительно, отдыхают молодожены по-простому. «Никакой особенной «культурной» программы, – говорит Малахов. – Высыпаемся, загораем, гуляем.». «В целом мы довольны нашим семейным отдыхом, – резюмирует Малахов. – Единственное – вода неожиданно холодная для этого времени года, всего 19 градусов. Но это так, мелочи». Действительно, любовь согреет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пляжные фото Андрея Малахова и Натальи Шкулевой

11:34, 30 июля 2011

Автор: Linda777

Комменты 43

Аватар

По мне - Малахов не привлекателен и не пропорционален. И накачанные мышцы тут погоду не делают, наоборот создают большой контраст с лицом и подчеркивают сутулость, ИМХО. И его метод делать карьеру, тряся чужим грязным бельем тоже не импонирует. Но всё это не моё дело, их жизнь, их брак - пусть будут счастливы. И кстати, Лера с Лазаревым, мне кажутся более гармоничной парой, хотя Лера мне тоже как-то не особо нравится.

Аватар

меня смутил ее черный длинный сарафан на пляже, странный выбор, обычно для отдыха выбирают поярче и покороче

Аватар

если не искать подвох, а просто посмотреть на фото, как на незнакомых людей, то они выглядят именно, как пара. Смотрятся слаженно, дружно и небезразлично друг к другу. Если верить прессе, то они давно вместе и это не первый день страсти. что ж им на пляже зажиматься да целоваться без конца))) это ведь всего несколько кадров, может они не самые удачные. в любом случае хочется пожелать счастья и здоровых детишек в скором времени.

Аватар

думаю, фикция бы до брака не дошла

Аватар

Да видно, что дамочка не пустышка и на первое попавшееся не бросается. Уж к ее годам навыбиралась, поди. Поженились, значит есть там что-то. Ну пусть не безумные страсти-мордасти, но симпатия-то как минимум. А фотки... Наверное, просто моменты неудачные

Подождите...