Хорошо, что великий актер Кларк Гейбл никогда не узнает о похождениях своего внука, Кларка Гейбла Третьего!

С именем молодого человека, не оотличающегося примерным поведением, оказался связан новый скандал. Как сообщает TMZ, Гейбл был арестован полицией Лос-Анджелеса за попытку ослепить лазером экипаж полицейского вертолета.

Кларк Гейбл III – звезда реалити-шоу – вместе с друзьями гонял на машине в окрестностях Голливуда. Как объяснил сам нарушитель порядка, он хотел указать товарищам на одну из букв гигантcкой надписи Hollywood. Однако, по словам полицейских, эти объяснения не выдерживают никакой критики. Гейбл целенаправленно старался ослепить пилота полицейского вертолета, который вел наблюдение в этом районе. Пришлось внука великого актера отправить за решетку.

Сейчас семья Кларка ищет хорошего адвоката. Суд назначил залог в размере 60 тысяч долларов. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Внук Кларка Гейбла арестован

04:35, 30 июля 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 7

Аватар

Придурок, что еще скажешь!

Аватар

вот дебил. я бы лично убивала тех, кто ездит с дальним светом. страшно представить, что бы я сделала с такими типами

Аватар

О дурак, прости господи!

Аватар

Противно читать. Особенно в свете того, как семейство Гейблов много лет назад хотело нажиться на славе знаменитого родственника, пытаясь продать его единственный Оскар на аукционе в Европе в обход правилам Американской академии. Положение спас Стивен Спилберг.Он, как анонимный покупатель аукциона приобрел именной Оскар Гейбла и вернул его в киноакадемию. Теперь вот внуки "прославили" имя легендарного деда...

Аватар

ничё так внук, внешне приятный. звезда реалити-шоу? Да. хорошо что звезда "Унесенных ветром" этого не видит.

Подождите...