Хочется поделиться впечатлениями от американских сериалов, и начну конечно же, с классики жанра- Доктора Хауса. 1. House, M.D. Мне кажется вряд ли найдется человек который не слышал о сериале "Доктор Хаус". Актерская игра Хью Лори- главного героя сериала очень впечатляет, он полностью подходит для этой роли. А что уж говорить о медицинских знаниях которые можно почерпнуть из сериала, смешно звучащий диагноз волчанка звучит чуть ли не в каждой серии. Ну и конечно же, ключевая позиция Хауса -все лгут часто находит свое подтверждение и в сериале, и увы в обычной жизни.

image

image

image

image

image

image

2. Prison Break В сериале "Побег" весьма витиеватый сюжет, но смотрится на одном дыхании. Особое спасибо Вентворту Миллеру, который играет главного героя Майкла Скофилда.

image

image

image

image

image

3. Modern Family Сериал "Американская семейка"- юмор здоровый, шутки даже в переводе на русский язык очень смешные, хорошая игра актеров, разнообразные серии,жду с нетерпением новый сезон.

image

image

image

image

4. Mad Men Сериал "Безумцы"- снят очень красиво, все продуманно до мелочей, точность воспроизведения США времен 60-х просто поражает, столько разных сцен и везде все от мебели до причесок и платьев героинь подобрано идеально.

image

image

image

5. Gossip Girl "Сплетница"- думаю подавляющее большинство аудитории данного сериала молодые девушки, много красивых лиц и модной одежды, как бонус тёзка данного сайта.

image

image

image

6. The Office Следующий по очереди, но не по значению сериал "Офис", думаю если бы у всех в офисе был коллега как Дуайт Шрут, то жизнь точно была бы веселей.

image

image

image

image

image

image

image

image

7. Desperate Housewives "Отчаянные домохозяйки"- комедийная детективная драма, много интриг и пока мало ответов, надеюсь следующий сезон приоткроет нам завесу тайн.

image

image

image

image

image

image

image

image

8. How I Met Your Mother "Как я встретил вашу маму"- история, рассказанная с конца, юмор сериала на мой вкус отменным назвать не могу, но в целом сериал не так уж плох.

image

image

image

image

image

image

9. Body of Proof «Следствие по телу»- если меня не будет сильно раздражать поведение главной героини Меган Хант в сериале, то может быть даже досмотрю до конца, пока вышел только первый сезон, но обещают продолжение.

image

image

image

image

image

10. White Collar Следующий на очереди сериал "Белый воротничок"- не могу сказать, что есть какая-то четкая сюжетная линия, но чем-то сериал цепляет.

image

image

image

image

11. Lie to Me Сериал "Обмани меня" интересно повествует о поведении тела и лица во время лжи, весьма занимательно.

image

image

image

image

12. Lost "Остаться в живых"- наверное именно с этого сериала началась моя сериальная эпопея, поначалу сюжет захватывал, было много интригующих моментов и каждую серию появлялись новые вопросы на которые в последующих сезонах я ждала ответы, но увы всю глубину смысла который режиссеры вкладывали в сериал я так и не уловила.

13. 90210 "90210: Новое поколение"- очень красивая картинка: пальмы, серфинг, океан и лето круглый год, жаль, что тоже самое нельзя сказать о сюжетной линии сериала.

image

image

image

14. Sherlock Недавно вышедший в трёх сериях первый сезон "Шерлока Холмса"- детективчик от еще, очень хороший сценарий, снят на современный лад, всем рекомендую.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Американские сериалы

01:34, 31 июля 2011

Автор: Dippa

Комменты 47

Аватар

меня сериалы не цепляют вообще. посмотрела три серии Шерлока - сериалом сложно назвать. единственный сериал, который жду - это Грань - вот этот зацепил - наверное потому, что ДжДж Абрамс все-таки в чем-то гений.

Аватар

я фанатка американских сериалов) особенно тех, которые идут, так сказать, в реальном времени, и у нас выходят в оригинале. смотрю их еще и с целью тренировки языка. тут не указана и десятая, наверное, часть ) обожаю "Американская семейка" и "Две с половиной человека".

Аватар

А сверхъестественное Где?

Аватар

"Мыслить как преступник"-всем советую! шикарный, сильный, страшный, умный!

Аватар

Я еще с удовольствием смотрю Калифорникейшен, Хищницы и Полицию Гавайев, а с двойным удовольствием - На Грани и Игра Престолов. Последний так и вовсе шедевр, я считаю.

Подождите...