Вчера 29-летняя певица посетила программу "The View" и представила публике две песни с ее нового альбома "4": "Best Thing I Never Had" и "1+1". Во время откровенного интервью звезда поведала о своей работе, новом альбоме, встрече с Клином Иствудом и многом другом. "Я все ещё работаю, только потому что наслаждаюсь своей работой. Моя мама была очень настойчива и продолжала говорить мне, что я должна заботиться о своем психическом здоровье. И я получила шанс действительно наслаждаться жизнью и тем, чего я смогла добиться. Потому что все начинало становиться таким размытым, что я даже не могла сказать, когда и в каком городе я была", - говорит Бейонсе. Затем звезда рассказала про встречу с Клином Иствудом. "Я очень нервничала! Он был элегантным, очень очаровательным и остроумным. Я была настолько поражена, что даже не знала, что и сказать", - смеется Бейонсе. "Но это было такой честью, что он поверил в меня. Это огромная возможность для меня", - продолжает певица. "Мои приоритеты изменились, потому что я многого достигла, и я просто хочу создавать музыку, которая заставляет людей чувствовать",- говорит Бейонсе. "Я не хочу быть просто лейблом, и этот момент в моей жизни действительно волнующий, так как мне исполняется 30 и я чувствую, что знаю, кто я есть на самом деле, и я не боюсь заниматься тем, что вдохновляет меня".

Во время интервью

"Best Thing I Never Had"

Певица исполняет песню "1+1".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонсе в гостях программы "The View"

18:17, 29 июля 2011

Автор: NekojiruSou

Комменты 8

Аватар

Обожаю ее. Она прекрасна.

Аватар

ее интервью - скука смернтая, говорит одни банальности

G

все-таки умеют американды делать красивые шоу! не могу представить ничего подобного на нашем тв. а бейонс только хорошеет!

Аватар

a ya i pozabila, chto ei uzhe pochti 30 let :) krasivaya ona ochen' - i licom, i telom, i golosom, i, navernoe, duwoi.. )

Аватар

У неё такое лицо довольное... Такое ощущение, что она светится счастьем, спокойствием, уверенностью в себе и своих силах и талантом... Энергия благополучия...

Подождите...