По словам одной из самой популярных мировых исполнительниц, причиной смерти Эми стал невежественный мир, которому давно пора «научиться растить таланты». «К сожалению, я лично не была знакома с Эми, но я ее так любила! Я была никем, когда она начала набирать популярность, и меня часто с ней путали. Я выходила на улицу, и люди кричали, показывая на меня пальцами: "Эми!" И я больше не чувствовала себя такой одинокой, потому что она была тоже такой непохожей на всех. Это – урок для мира! Не убивайте звезду, а заботьтесь о ее душе!» – заявила Леди ГаГа. Напомним, что Эми Уайнхаус ушла из жизни в субботу, 23 июля. Похороны знаменитости, на которых присутствовали только самые близкие певицы, состоялись на севере Лондона в минувший вторник, 26 июля. После смерти 27-летней исполнительницы объемы продаж ее дисков резко взлетели вверх. Между тем песни Эми Уайнхаус вернулась в хит-парады Альбом «Back to Black» безвременной ушедшей Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) вновь вернулся в мировые музыкальные чарты. По итогам последних нескольких дней пластинка певицы, вышедшая в 2006 году, оказалась на девятой строчке в американском рейтинге лучших альбомов. А на родине Уайнхаус «Back to Black» сумела подняться сразу до второго места. Первая работа исполнительницы – диск «Frank» также появился в американском чарте, стартовав с 57-й позиции. Помимо этого в хит-парадах засветились и отдельные композиции Уайнхаус. В частности, «Rehab» оказалась на 38-м месте в списке самых часто скачиваемых треков в интернете. К первому месту приближается и другая песня певицы – «Back to Black», занимающая в настоящее время пятое место в чарте Великобритании.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди ГаГа рассказала о своем отношении к смерти Эми Уайнхаус

17:00, 29 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 30

Аватар

Ненавижу эту фразу *коллеги по цеху*..

A

мда, что значит пропиарилась...

Аватар

Совершенно не понимаю смысла таких речей."Путали её с Эми"-что за чушь? Главное,что в музыкальном плане не спутаешь.Эми оставила для нас прекрасные, сложные песни,которые с годами,думаю, буду восприниматься также остро. Она создала свой неповторимый образ...А Гага?О чём вспомнят лет через 10?Как в мусорном мешке по улице ходила?Для музыки-то она не открыла чего-то нового.

Аватар

блин, опять она себя пиарит - "Я выходила на улицу, и люди кричали, показывая на меня пальцами: "Эми!" тонкий намек на то, что Эми была страшненькая, так об этом все и так знают. Некрасиво( Спутать ее можно было6 только когда она не красила волосы в блонд - но все равно я с трудом себе это представляю, она гнездо на голове делала и татухи у нее были там же, где у Вайнхаус? а потом переползли в другие места и поменяли очертания?) Гага, у тебя отличный голос, им лучше петь, чем нести чушь.

Аватар

сказала какую то хрень, раз не была с ней знакома, чо рот открывать?

Подождите...