Врачи предполагают, что певица могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя.

Эта версия возникла после того, как отец певицы Митч Уайнхаус рассказал на похоронах, что последние дни перед смертью его дочь перестала употреблять спиртное, а за три года до кончины - наркотики. «Три года назад Эми победила свою наркозависимость. Врачи говорили, что это невозможно, но она это сделала», - сказал Митч. «Она прилагала все усилия для того, чтобы порвать с алкоголем, и последние три недели его не употребляла», - добавил он. Врачи подтвердили, что резкий отказ от алкоголя мог стать шоком для организма певицы и привести к смерти. Эту версию подтверждает также тот факт, что в квартире Уайнхаус следов употребления наркотических веществ не нашли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая версия смерти Эми

15:30, 29 июля 2011

Автор: missKa

Комменты 20

Аватар

ну начинается! то видели, как она крэк покупала, что она с кем-то кокаин нюхала, теперь она вообще уже 3 года не употребляют. по-моему, причина очевидна!

Аватар

может, ломка тяжелая была?

Аватар

ну не знаю, что-то мне не совсем верится. судя по ее поведению в последнее время.. может просто попытка обелить имя?

Аватар

И вполне возможно, что она могла умереть от резкого прекращения. Курильщикам тоже советуют потихоньку бросать, а то будут нелады с сердцем. Она даже в своем любимом баре предупредила, чтоб ей не продавали алкоголь ни под каким предлогом.

Аватар

На сайте metrolyrics.com все подробнейшим образом написано про Эми. Ее любимые исполнители, почему та или иная песня в ее альбоме получала свое название. Там также указано, что на концерте в Белграде Winehouse умудрилась выпить девять(!) бутылок Джека Дэниелса. За дня четыре до своей смерти пыталась отыскать своих давних друзей на facebook and tweeter с которыми не общалась длительное время и т.д.

Подождите...