Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в 10-й раз открылся в Юрмале. Конкурс продлится до 31 июля. Ежегодно «Новая волна» позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, и некоторые из них становятся по-настоящему известными артистами. Сопредседателями жюри конкурса являются композиторы Раймонд Паулс и Игорь Крутой На открытии фестиваля всех удивил Леонид Агутин — он появился с короткой стрижкой. Певец, который годами не менял имидж, расстался c длинными волосами и на вид значительно помолодел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонид Агутин обрезал длинные волосы

13:06, 29 июля 2011

Автор: missKa

Комменты 33

Аватар

Есть в новой стрижке что-то определенно, более стильно, просто нужно привыкнуть, сколько его помню, всегда был в одном образе. Молодец Ленчик, что решился, нужно менять время от времени имидж, чтобы у нас глаз не замыливался.

Аватар

свершилось чудо!) он сразу стал похож на главаря еврейской мафии) (за мной уже выехали) ему идет, по возрасту, да и имидж "босоногого мальчика" уже ек. а вообще интересно, чего он сменил имидж? жена попросила? или волосы стали сечься?)

Аватар

Стильно, даж помолодел

S

Ему лучше с длинными волосами, ИМХО

Аватар

наконец-то!!! меня вообще удивлет, когда люди столь сильно привязаны к своему стилю юных лет и никак не могут перейти на следующий уровень)) если взять наших певцов-артистов старых, почти все такие

Подождите...