До концерта Бритни Спирс, который состоится 22 сентября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, остается еще много времени. Но поклонники поп-принцессы уже стоят на ушах. Менеджеры Бритни Спирс подготовили настоящий сюрприз фанатам. Самые преданные и самые обеспеченные поклонники смогут встретиться со своим кумиром и даже пообщаться с певицей более интимно. Правда, выложить за эту встречу нужно круглую сумму: 50 тысяч рублей.

Менеджеры певицы подготовили два специальных vip-пакета, которые можно приобрести через Интернет. Первый стоит всего 15 тыс. рублей. За эти деньги можно будет пройти перед концертом за кулисы, получить от Бритни Спирс маленький подарок и плакат с автографом. Возможно, Бритни Спирс улыбнется поклоннику (издалека) или даже помашет рукой и отправит воздушный поцелуй (но только воздушный).

Второй vip-пакет стоит уже 50 тыс. рублей, и в него входит личная встреча со звездой. Естественно, не в приватной обстановке, как многие подумали. Бритни Спирс всего лишь выйдет из гримерки и сфотографируется со счастливчиком на память, возможно, приобнимет его и поцелует в щеку. Встреча продлится не больше минуты. Какое-либо общение со знаменитостью строго запрещено! Подарок и автограф также включены в цену.

"Подобные предложения дополнительных преимуществ действительно имеют место, – говорит Ольга Лотоцкая, pr-менеджер корпорации PMI. – Но это исходит от менеджмента артистки, а не от организаторов концерта. Мы же продаем билеты на концерт Бритни Спирс, который пройдет 22 сентября, по стандартной схеме, через билетных операторов Санкт-Петербурга".

image

Поцелуй звезды будет по-настоящему сладким: перед туром она привела себя в форму и похудела на 15 килограммов. В гримерку певица потребовала экологически чистые фрукты: яблоки, бананы, апельсины – тарелку с мелко нарезанными овощами и несколько видов свежевыжатых соков. В Россию Бритни Спирс возьмет личного повара и будет есть исключительно диетические блюда.

В отличие от Москвы, где стоимость билета доходит до 25 тыс. рублей за место, цена стандартного билета в Санкт-Петербурге колеблется от 1,5 до 6 тыс. рублей. В Ледовом дворце 28-летняя поп-звезда выступит вместе с Никки Минаж, The Boy Toys и Nervo. В прошлый свой приезд Бритни Спирс на концерте воссоздала атмосферу циркового представления, на этот раз зрителей ждет уникальное шоу под названием Femme Fatale ("Роковая женщина") со множеством спецэффектов, движущимися декорациями и экранами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цены vip-пакетов на концерте Бритни в Санкт-Петербурге

03:51, 29 июля 2011

Автор: albina_a

Комменты 25

Аватар

Если уж так хочется заработать дополнительного бабла на поклонниках и фанатов, то хотя бы не делала бы это так откровенно. Вон у Linkin Park, к примеру, есть официальный фанклуб и членство в нем стоит ежегодных взносов (от тыщи до 3 000 рублей, по-моему), но зато за эти деньги эти люди всегда получают информацию, все новые альбомы и прочий мерч и на концертах для них выделена своя зона около сцены и после концерта еще и meet&greet с группой, где каждый может пообщаться с участниками и сфокаться. Вот это нормальное отношение к фанатам. У 30STM тоже есть на концерты golden tickets, дающие право стоять сбоку от сцены, выйти на сцену на финальной песне, получить футболки-плакаты и сфоткаться с группой после, но это хотя бы не 50 000 рублей стоит. Там самый дорогой пэкидж 500$ стоит, вроде. Но помимо этого с музыкантами можно и забесплатно пообщаться, сфокаться, ребята на сцену постоянно народ просто так вытаскивают, ну сами знаете как Лето работат с публикой. Нет такого, что не подступиться к артисту вообще. А 50 000 за какой-то там поцелуй и даже нормально не пообщаться со "звездой" - это типично коммерческое выуживание бабла. Хотя Спирс и есть типично коммерческий проект, созданный лишь для того, чтобы деньги зарабатывать. Там, по сути, творчества-то ноль.

Аватар

Брит растащат по кусочкам, как менеджмент дешево оценил встречи

Аватар

если честно, противно это все как-то... а как же "истинная любовь к поклонникам"? т.е. ей на фанатов плевать, если хочешь автограф, плати 50 тыщ... как-то все это меркантильно до ужаса и никакой души не вкладывается в свою работу

Аватар

Устроители концерта потеряли свой левый доход. Есть еще супер vip- попасть на ужин с музыкантами и организаторами после концерта( тьма народа, все довольные-сытые-пьяные)

Аватар

после ее первого концерта в москве, нет вообще никакого желания идти еще раз..

Подождите...