Давайте поговорим о летнем стиле. Есть ли какие-то хитрости, советы, как наилучшим образом одеваться в ближайший месяц с небольшим и красиво закончить сезон? Наряжайтесь! К сожалению, имеет место повальная тенденция надевать просто короткие шорты и майку. Выбирайте платья макси, но их нужно немного приглушать простыми сандалями. Милые цветочные принты и чудесный хлопок - это просто и по-летнему легко. В таком стиле можно пойти куда угодно. Необязательно выбирать именно макси. Мой совет: наряжайтесь. Есть ли в этом году летние тренды, которые "выпали из обоймы", вещи, от которых стоит воздержаться? Я даже не хочу это трендом называть, просто мы это видели сплошь и рядом. Это избыток обнаженки, особенно оголенный пресс. Конечно, если на вас купальник - это уместно, но на улицах города так одеваться не стоит. Это непривлекательно, это не то, что людям хочется или необходимо видеть. Оставьте что-нибудь воображению. Есть ли, на ваш взгляд, знаменитости, кому удается прекрасно выдерживать стиль летом? В таких случаях я всегда называю Анджелину Джоли. Она знает, как передвигаться в реальном мире, не теряя собственного стиля.Мы всегда смотрим на фото знаменитостей на красной ковровой дорожке, но это не реальный мир. Как ты выглядишь изо дня в день? Я всегда ставлю ее в пример.

На кого из молодых звезд, по вашему мнению, стоит обратить внимание? Есть ли восходящие иконы стиля? Хайли Стейнфилд. Она знает, как одеваться соответственно возрасту, как выглядеть элегантно, но не казаться при этом старше своих лет. Ей присуща молодость в сочетании с элегантностью. На меня произвело впечатление, как она себя преподносит. Обычно более молодое поколение селебритиз либо одевается слишком по-взрослому, либо слишком..доступно и непристойно. Есть что-то в ее стиле, соответствующее ее возрасту и тому, кто она такая. Честно говоря, я потрясен.

Новый сезон "Проекта подиум" стартует 28 июля. Что нового мы увидим в девятом сезоне? Я называю девятый сезон первым, так как этот сезон состоит из многих "впервые". Множество вещей, которых мы раньше не делали вы увидите в новом сезоне. Люди меня спрашивают: "Вы не устали? Это не похоже на день сурка, когда приходится делать одно и то же снова и снова?" Мой ответ - нет! Это был действительно удивительный сезон с очень интересными дизайнерами и интересной динамикой внутри группы. Также мы впервые пригласили 20 конкурсантов, поэтому все были воодушевлены, но и жутко боялись, так как знали, что четверо участников отправятся домой в первый же день. Было "Я вообще участник шоу?", а не заносчивое "Я участвую в шоу, и выиграю его". Отбытие четверых участников за один раз имело отрезвляющий эффект. Мне не терпится узнать, как воспримет этот сезон аудитория.

Как вам кажется, участники иначе подошли к шоу, уже посмотрев предыдущие сезоны и зная, что нравится вам и судьям? Думаю, да. Но я их возвращаю на землю. Им надо оставаться верными самим себе. Они не могут предугадать, что понравится судьям, и это факт. Раньше я льстил себе мыслью, что знаю, что скажут судьи и делился своими мыслями с конкурсантами. Нина скажет вот это, Майкл это, Хайди так. В восьмом сезоне я понял, что понятия не имею! Когда я говорил, что кого-то отправят домой, высока была вероятность, что этот человек выиграет конкурс. В этом сезоне было примерно то же самое. Я говорю дизайнерам, что я думаю, но всегда добавляю, что не мне защищать этот наряд на подиуме. Вы должны быть уверены в принятых решениях, должны быть способны их отстаивать. Поэтому, да, дизайнеры приходят на шоу с определенным набором убеждений, но я быстр их разочаровываю, так как эти их убеждения направлены на то, чтобы порадовать судей, а смысл шоу отнюдь не в этом. Мы знаем, что Ким Кардашьян будет одной из приглашенных судей в этом сезоне. Вы критично высказывались о ее стиле в прошлом. Работа с ней как-то изменила ваше мнение? Я не хочу говорить ничего неуважительного. Ким была отличной судьей. Кто-то скажет, что она прекрасно одевается для своего типа телосложения и положения в обществе. Лично я не назвал бы ее модной иконой. По-моему, это не тот стиль, который многие захотят воплотить в жизнь. Но Ким это Ким, и есть те, кто назовет ее иконой стиля. Скажем так, это не мое.

Вас также можно будет увидеть в фильме The Smurfs. Расскажите об этом проекте. Фильм выходит 29 июля, и я в нетерпении. По сюжету я не смурфик, а живой человек. Это были девять дней чистого удовольствия. Мне понравилась каждая секунда. У нас был замечательный режиссер, исполнительный продюссер и актерский состав. Я работал с Нилом Патриком Хэррисом, Софией Вергарой, Хэнком Азария. Кому было бы скучно в такой компании? Это было просто невообразимо.

В разработке шоу "Революция" (The Revolution). Не могли бы вы немного о нем рассказать? Ну, думаю, шоу будет революционным. Оно о вдохновении, образовании, о том, как может поменяться жизнь. Для меня большая честь участвовать в этом проекте. Я не собирался становится постоянным участником шоу, так получилось. Изначально меня пригласили в качестве приходящего раз в несколько месяцев гостя. Сильнее меня никто не удивился, когда я стал постоянным членом программы. Я общался с продюссерами на тему работы, которую я в свое время проделал с Tide и Proctor & Gamble, мне хотелось, чтобы целую неделю посвятили тому, как стирать вещи. Это же касается каждого. Это целая наука. Люди часто просто засыпают порошок и им кажется, что вещи отстираются. Это не так. Это походе на выпекание торта - надо отмерить нужное количество, знать материал, который вы стираете. Для меня это важно. Самое большое преступление против моды - это не плохая одежда, это плохое содержание одежды. Меня это расстраивает, особенно учитывая нынешний экономический климат. Берегите то, что имеете! Что является основной идеей шоу? Похоже на полное преображение личности. Можно и так сказать. Интересно вы подобрали слова. Мы пытаемся помочь людям жить с большим осознанием происходящего вокруг них, повысить их ожидания от жизни. Мы пытаемся сделать то, чего никто раньше не делал. Мы покрываем все сферы жизни от одежды и потери веса до здоровья, дома, семьи, детей, отношений. Шоу обо всем, что влияет на ход нашей жизни. Нет какой-то формулы или панацеи, это диалог. Посмотрим, куда он нас приведет. Вы плотно сотрудничаете с брендом Tide. Есть ли новые совместные проекты? У нас был замечательный конкурс среди блоггеров. Я встречался с победителями, мы отлично провели время. Побывать в реальном мире с реальными людьми - это для меня самая большая радость. Я живу в Нью-Йорке, это своего рода "мыльный пузырь", это не реальный мир, я всегда это говорю своим коллегам. Выбраться из этого "пузыря" и стать частью реального мира! Я многому научился, будучи участником кампании Tide. Я лучше забочусь о своей одежде благодаря работе с Tide. На меня наше сотрудничество возымело глубокий эффект.

image

image

Written by Derek Schauer Перевод: fashionobsession

Блоги

Интервью Тима Ганна для Celebuzz.com

04:54, 29 июля 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 4

Аватар

Он просто супер. Такой профессионал, и такой воспитанный, аккуратный, но точный в высказываниях. Я очень люблю сцены с ним, он располагает к себе с первого взгляда, при этом не подлизываясь и не пытаясь казаться заенькой. Совсем не похож на нагло-громких примелькавшихся "спецов". К нему, кажется, просто невозможно относиться плохо.

Аватар

"ПП" - это, пожалуй, единственное ТВ-шоу, которое я смотрела от начала и до конца, все сезоны и все серии. и в очень многих эпизодах самым интересным был Тим)

Аватар

Он настолько выдержанный и интеллигентный . Я очень его уважаю!

Аватар

Тим милашка) жду новый сезон)

Подождите...