Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow, Gwyneth Kate Paltrow-американская актриса и певица. Родилась 27 сентября 1972 года в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), в семье кинорежиссёра и продюсера Брюса Пэлтроу, потомка хорошо известного раввинского рода Палтрович из России, и известной актрисы Блайт Дэннер. 5 декабря 2003 года Гвинет Пэлтроу вышла замуж за Криса Мартина, музыканта рок-группы «Coldplay». В 2004 году у нее родилась дочь Эппл, а в 2006 - сын Моисей. Обладательница награды «Оскар» Американской киноакадемии. Рост:1.75 м

Street Style.

Гвинет в купальнике:

Красная дорожка:

Красная дорожка. Вечерние платья:

Saturday night live:

Реклама:

Глянец:

Обновлено 28/07/11 22:33: Уже который год Гвинет на сайте goop.com Гвинет делится советами на все случаи жизни (будь то составление меню на День благодарения или рассадка растений в саду). А недавно звезда выступила в роли стилиста, предложив читателям своего блога goop.com несколько образов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Gwyneth Paltrow`s style book

00:28, 29 июля 2011

Автор: MisTeeq

Комменты 12

Аватар

Пелтроу скромная и благородная блондинка! Без налета пошлости и вызывающего гламура!

Аватар

Долго я к ней привыкала. ДО сих пор не могу никак воспринимать её как актрису, да внешне не очень нравится. но что можно сказать наверняка, так это то что лет в 50-60 она будет шикарной женщиной с потрясной фигурой и стилем. Как и её мама, собственно!

M

В чувстве стиля ей не откажешь)

Аватар

Эппл просто одно лицо с Крисом Мартином) мне они нравятся, клевая семейка, и сама гражданка Палтрович дюже стильная)

Аватар

Классная подборка, спасибо! Мне она раньше пресной казалась, но со временем я ее поняла. Дисциплинированная, с отличной карьерой, из прекрасной семьи, с безупречной репутацией, трудолюбивая. Все у нее правильно в жизни. Нigh society девушка.

Подождите...